Номер корпуса в профиле

Все, что не попало в другие разделы. Но хоть как-то касается нашего жилого комплекса и жизни в нем :)
Pchela
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:59
Корпус-подъезд-квартира: 3

Re: Поиск соседей

Сообщение Pchela » 29 сен 2016, 17:06

Dm4 писал(а): Дело в том, что этот человек не замечал и проходил мимо рекламы, расклеенной мной :)
Дима, не расстраивайте меня)) у меня всегда стакан наполовину полон :D

Аватара пользователя
Coconut
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 17:25
Корпус-подъезд-квартира: 3-1-30

Re: Номер корпуса в профиле

Сообщение Coconut » 30 сен 2016, 15:42

в общем повесила я сегодня записки соседям со своим телефоном)
посмотрим, сработает или нет!

Аватара пользователя
Dm4
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02

Номер корпуса в профиле пользователя

Сообщение Dm4 » 09 дек 2016, 16:03

Напомню, если вдруг не все знают: в "Личном разделе" можно указать свой корпус-подъезд-квартиру. Можно дать информацию о себе настолько подробно, насколько хочется. Многие уже заметили, что это самый эффективный способ поиска соседей :)

А я испробовал еще один способ поиска своих соседей. Еще давно на Росэлторге посмотрел, что несколько квартир вокруг меня выиграл один и тот же человек. Похоже на поведение инвестора, поэтому связываться с ним я не стал: мало шансов договориться о шумоизоляции и т.д. Но несколько дней назад я все же решил попробовать нагуглить телефон инвестора и позвонить. Нашел его за 5 минут. Оказывается, это риэлтор, и квартиры не для себя, а для клиентов. Я попросил дать мой номер телефона своим клиентам (то есть, моим соседям), и они сразу же мне позвонили! Теперь я знаю всех 4 соседей вокруг меня! И мы уже вместе думаем, как бы получше звукоизолировать общие стены. Чего и всем желаю :)
john155 сказал спасибо

Ответить