Честный ремонт вашей квартиры + страховка в подарок

Ремонт, отделка, перепланировка квартир. Интерьерный дизайн. Строительные материалы и технологии.
Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 13:45
Корпус-подъезд-квартира: 2-2

Re: Честный ремонт вашей квартиры + страховка в подарок

Сообщение Ivan » 14 фев 2017, 00:06

Поделюсь впечатлениями по ремонту и по работе с Rem177.
За 5 недель чистого времени сделано многое: стены выстроены, оштукатурены, стяжка сделана, электрика разведена, разводка труб практически тоже. Все работы выполнены качественно.
В квартире всегда чисто и порядок - уборка регулярная.
Нравится, что все расчеты прозрачные и понятные.
Alina117Lexx656 сказали спасибо

Аватара пользователя
Rem177
Проект Rem177.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 22:30

Re: Честный ремонт вашей квартиры + страховка в подарок

Сообщение Rem177 » 01 мар 2017, 18:00

Знаете, при ремонте часто возникает такая ситуация. Построили стены точно как написано в утвержденном дизайн-проекте. Заказчик смотрит, и вдруг понимает, что ему совсем не нравится. Хочется передвинуть стену буквально на 20 см :( А это ведь время, допзатраты - неприятная ситуация.

Поэтому мы одними из первых предложили такую услугу: мы очень быстро строим временные стены из обычного картона. И даже макеты мебели, чтобы можно было погулять по квартире и посмотреть все наяву. К сожалению, компьютерная 3D-визуализация пока еще хуже показывает габариты, чем реальная визуализация из картона :)



Ну а после утверждения картонной планировки можно смело воздвигать настоящие стены. Все довольны и уверены, что стены двигать не придется.

Что важно: своим заказчикам мы предоставляем такую услугу бесплатно!
IvanLexx656Apopov сказали спасибо

Elizaveta
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 15:00
Корпус-подъезд-квартира: 4

Re: Честный ремонт вашей квартиры + страховка в подарок

Сообщение Elizaveta » 18 мар 2017, 22:06

Хочу присоединится к положительным отзывам о компании Rem 177, ребята действительно профессионалы. Возможно кому то из соседей этот отзыв сейчас как раз будет полезен. Хочется чтобы все поскорее сделали ремонт и переехали ) Выбирали достаточно долго и тщательно бригаду, тк сами работаем в сфере строительства. Я архитектор, и мне было важно найти бригаду соответствующую всем моим требованиям. Хочу отметить, что предыдущие отзывы действительно не реклама , а реальные отзывы наших соседей благодарных за качественно выполненный ремонт. Кто сомневается пишите лс готова ответить на все вопросы а также показать как идёт ремонт в нашей квартире) Ремонт у нас как и у Lexx 656 делает бригада Фёдора, человек с большим опытом и выполняющий Всю работу на совесть.
Alina117 сказал спасибо

Аватара пользователя
Alina117
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 23:55
Корпус-подъезд-квартира: 3-3-117,118

Re: Честный ремонт вашей квартиры + страховка в подарок

Сообщение Alina117 » 15 апр 2017, 23:50

Всем привет. Мы делаем ремонт с Rem177. На данный момент сделаны стены, черновая электрика, стяжка, заменены радиаторы. Идём по срокам чётко по графику, который заранее был дан нам. Я довольна как ребятами, которые непосредственно работают, так и сотрудничеству и общением с Дмитрием. Очень важно, чтобы люди были на одной волне с Вами, и понимали Ваши желания, предпочтения. Ещё один момент, который меня лично приятно порадовал - многие соседи нашего ЖК при разговоре со мной упоминают, что наши рабочие аккуратные, ведут себя прилично, не паркуют авто на тротуаре, выносят мусор, не шумят в неположенное время, делают обеденные перерывы для сна и отдыха детей и тд. Как и заявлено было в этой ветке, Дмитрий совершенно бесплатно сделал страховку нашей квартиры на время ремонта и после (на год). Обязательно отпишусь после окончания других этапов и после завершения ремонта об итоговых впечатлениях, если для кого то эта информация будет полезна, буду рада помочь в выборе бригады. Также можно зайти к нам и посмотреть качество работы на данном этапе , по согласованию со мной.
IvanMotLexx656 сказали спасибо

Аватара пользователя
asta
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 03:03
Корпус-подъезд-квартира: 3-1

Re: Честный ремонт вашей квартиры + страховка в подарок

Сообщение asta » 16 апр 2017, 01:14

Alina117 писал(а):Я довольна как ребятами, которые непосредственно работают, так и сотрудничеству и общением с Дмитрием.
а сколько берут за метр под ключ эти изумительные ваши ребята ?

Аватара пользователя
Alina117
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 23:55
Корпус-подъезд-квартира: 3-3-117,118

Re: Честный ремонт вашей квартиры + страховка в подарок

Сообщение Alina117 » 16 апр 2017, 08:58

asta писал(а):
Alina117 писал(а):Я довольна как ребятами, которые непосредственно работают, так и сотрудничеству и общением с Дмитрием.
а сколько берут за метр под ключ эти изумительные ваши ребята ?
У нас получилось чуть меньше 10, цена за метр зависит от многих нюансов, сложностей , финишной отделки.
Lexx656 сказал спасибо

Аватара пользователя
Lexx656
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 15:21
Корпус-подъезд-квартира: 4

Re: Честный ремонт вашей квартиры + страховка в подарок

Сообщение Lexx656 » 16 апр 2017, 15:13

Хочу добавить, что команда Дмитрия сейчас делает ремонт у наших соседей, у нас двое маленьких детей и ребята перед началом работ спрашивали про наш режим и всегда его соблюдают. На этаже всегда чисто и аккуратно
Alina117 сказал спасибо

Аватара пользователя
Nata
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 18:30
Корпус-подъезд-квартира: 2-2

Re: Честный ремонт вашей квартиры + страховка в подарок

Сообщение Nata » 14 май 2017, 23:11

Alina117 писал(а):
asta писал(а):
а сколько берут за метр под ключ эти изумительные ваши ребята ?
У нас получилось чуть меньше 10, цена за метр зависит от многих нюансов, сложностей , финишной отделки.


10 тыс это с материалами или без?

Аватара пользователя
asta
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 03:03
Корпус-подъезд-квартира: 3-1

Re: Честный ремонт вашей квартиры + страховка в подарок

Сообщение asta » 16 май 2017, 02:42

Nata писал(а):
Alina117 писал(а): У нас получилось чуть меньше 10, цена за метр зависит от многих нюансов, сложностей , финишной отделки.
10 тыс это с материалами или без?
Без конечно только работа

Аватара пользователя
Nata
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 18:30
Корпус-подъезд-квартира: 2-2

Re: Честный ремонт вашей квартиры + страховка в подарок

Сообщение Nata » 16 май 2017, 09:51

Я ещё только разбираюсь с ремонтом, в нашем ЖК пока нет примеров сильно дешевле 10 тыс, но вот знакомым частники делают за 5000 тыс, пока пытаюсь понять причину такой разницы, если это качество - то, конечно, не стоит экономить.

Закрыто