О форуме

Все, что не попало в другие разделы. Но хоть как-то касается нашего жилого комплекса и жизни в нем :)
Аватара пользователя
Dm4
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02

Re: О форуме

Сообщение Dm4 » 28 фев 2017, 17:41

Alina117 писал(а):Уважаемый Дмитрий! Прошу пожалуйста, ответить мне, почему Вы закрыли мою жалобу ? А ведь она была строго по существу и регламенту данного форума. Обидно наблюдать в Вашем поведении двойные стандарты....
Вы указали, что некоторое сообщение было не по теме. Я посмотрел, решил, что да, не по теме и удалил это сообщение. Жалобу закрыл. Не понимаю что не так, правда :)

Аватара пользователя
Alina117
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 23:55
Корпус-подъезд-квартира: 3-3-117,118

Re: О форуме

Сообщение Alina117 » 28 фев 2017, 17:42

Dm4 писал(а):
Alina117 писал(а):Уважаемый Дмитрий! Прошу пожалуйста, ответить мне, почему Вы закрыли мою жалобу ? А ведь она была строго по существу и регламенту данного форума. Обидно наблюдать в Вашем поведении двойные стандарты....
Вы указали, что некоторое сообщение было не по теме. Я посмотрел, решил, что да, не по теме и удалил это сообщение. Жалобу закрыл. Не понимаю что не так, правда :)
А я подумала, Вы мою жалобу закрыли и все, пришло такое уведомление

Аватара пользователя
Dm4
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02

Re: О форуме

Сообщение Dm4 » 28 фев 2017, 17:44

Alina117 писал(а):
Dm4 писал(а): Вы указали, что некоторое сообщение было не по теме. Я посмотрел, решил, что да, не по теме и удалил это сообщение. Жалобу закрыл. Не понимаю что не так, правда :)
А я подумала, Вы мою жалобу закрыли и все, пришло такое уведомление
Я ее, кстати, не закрыл, а удалил, кажется. Спасибо вам за заботу о порядке на форуме!

Аватара пользователя
Dm4
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02

Re: О форуме

Сообщение Dm4 » 24 мар 2017, 23:07

Сегодня внезапно пошел снег, вот пора и мне рассказать новости :)

По всей вероятности, скоро я выставлю на продажу свою любимую трешку в 6 корпусе. Решение это выстраданное и связано оно с переменами (хорошими) в моей жизни, а не с чем-то еще. Короче говоря, расклад теперь такой:

1. Форум продолжит работать как и прежде. У меня больше не будет конфликта интересов "владелец форума - активист - житель ЖК", это к лучшему, наверное. Форум станет для меня только бизнесом, крошечным и пока убыточным :) Но убыточность я планирую скоро поправить добавлением контекстной рекламы, в том числе. И новых возможностей для удобного общения. В перспективе, кстати, очень хочется продать форум нашему ТСЖ, если будет такой интерес.

2. Активистом по ЖК я быть перестану. Но продолжу общаться со всеми, давать советы даже когда их не просят ;)

3. Мои новые знакомые и друзья, приобретенные на форуме, ими же и останутся. Потому что дело не в квартирах, в конце концов :yes:


Вот такой вот пятничный каминг-аут. Всем хороших выходных!
Ta6aEnergyIvanRR4theptyzaacnKP76БертаCoconut сказали спасибо

Pchela
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:59
Корпус-подъезд-квартира: 3

Re: О форуме

Сообщение Pchela » 24 мар 2017, 23:33

Дмитрий, искренне сожалею о потерях в наших первых июльских рядах!
Но хорошие перемены в жизни - это прекрасно! :drink:
Очень надеюсь, что вы продолжите вносить в наши дискуссии свою здравую критику и нетривиальные идеи)
И да - большое спасибо за инициативу и чудесный форум, благодаря которому все у нас ожило и закрутилось!
Последний раз редактировалось Pchela 24 мар 2017, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Dm4 сказал спасибо

m_797
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 08:39
Корпус-подъезд-квартира: 3-3

Re: О форуме

Сообщение m_797 » 24 мар 2017, 23:35

Dm4 писал(а):Сегодня внезапно пошел снег, вот пора и мне рассказать новости :)
Дмитрий, Вы проделали огромную работу! Спасибо Вам! Вы были первым, кто запустил процесс организации жителей в работающее сообщество!
Dm4 сказал спасибо

Аватара пользователя
Ta6a
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 22:52
Корпус-подъезд-квартира: 6-1

Re: О форуме

Сообщение Ta6a » 24 мар 2017, 23:50

Дмитрий, поздравляю с хорошими переменами!
Мы все вам благодарны. Особенно форумчане первого призыва :) :good:
Dm4Energy сказали спасибо

Аватара пользователя
Mot
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 14:28
Корпус-подъезд-квартира: 1-3-128

Re: О форуме

Сообщение Mot » 25 мар 2017, 00:09

Дмитрий ! Благодарим за отличную работу )!
Желаю Вам, чтобы все новые перемены были в радость и в плюс!
Dm4 сказал спасибо

FutureNeighbor
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 08:55

Re: О форуме

Сообщение FutureNeighbor » 26 мар 2017, 16:52

Дмитрий, спасибо Вам огромное за форум!

Мы покупали только что, в третьей волне, и информация, которую я нашла на форуме (о процедуре, подготовке к торгам, поведению на торгах, и прочее) была невероятно полезна. Вы проделали без преувеличения грандиозную работу, этот форум - замечательный инструмент.

Ну, и рада хорошим переменам, конечно же!!
Dm4 сказал спасибо

Аватара пользователя
Dm4
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02

Re: О форуме

Сообщение Dm4 » 13 апр 2017, 13:07

Сегодня утром форум перестал работать. Это произошло около 9:35. В дата центре, где размещены сервера хостера, произошло отключение электричества. Около 10:40 проблему с электричеством решили, включили сервера и они начали проверять сохранность данных. В 11:30 форум снова работал как обычно.

Прошу прощения у всех, кому эта ситуация доставила какие-то неудобства. И отдельное спасибо людям, которые мне сообщали о проблемах с форумом! В этот раз так получилось, что я узнал о ситуации раньше их, и уже успел уведомить хостера, но это просто случайность :)

Ответить