Установка шлагбаума

Территория ЖК, парковка, проезды и тротуары, детские площадки и газоны, прочее. Общее имущество жителей: подъезды, лифты, крыши, чердаки, подвалы и тому подобное.
Maximus
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 17:14

Re: Установка шлагбаума

Сообщение Maximus » 14 мар 2017, 23:06

S_B писал(а):
Maximus писал(а):и гостевой транспорт пропускает, заявку подаешь и все. Вы же не знаете, в какой точно момент он подъедет к шлагбауму, чтобы позвонить.
Какую заявку? А что это за диспетчерские такие что можно заявку подать?
Вы с такими реально сталкивались?
У нас, где я пользуюсь, диспетчер пропускает только спецтехнику и все!
Насколько я понимаю, никакая диспетчерская не возьмет на себя функции "заказа пропусков"
По доставке - подъезжает, звонит ... я у шлагбаума такого-то. Я с другого телефона открываю, он заезжает

И, кстати, большая тема по поданным номерам телефонов.
У нас я подал 5 (пять) номеров! И ни каких проблем!
На установку скидывались с квартиры независимо от количества машин, шоферов и т.д.
В смысле "что это за диспетчерская такая".? Обычная диспетчерская, только удаленная. Через камеру видят номер машины.

Если Вас действительно интересует, как работает удаленная диспетчерская, позвоните http://egdsk.ru/, выясните такие детали, возмет ли на себя такие космические обязанности диспетчерская или нет. Или в другую подобную фирму.

Значит, у вас оплачивали установку "с квартиры", а не с машины.
Последний раз редактировалось Maximus 14 мар 2017, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mot
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 14:28
Корпус-подъезд-квартира: 1-3-128

Re: Установка шлагбаума

Сообщение Mot » 14 мар 2017, 23:09

Можем и с квартиры собирать , это как решим
Просто в 1 квартире 1 машина , а в другой 3-4.
Поэтому мы в своём доме собирали по машинам, а не квартирам , соответственно и места занимали 3 штуки
Последний раз редактировалось Mot 14 мар 2017, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

S_B
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 22:13

Re: Установка шлагбаума

Сообщение S_B » 14 мар 2017, 23:11

Maximus писал(а):
В смысле "что это за диспетчерская такая". Обычная диспетчерская, только удаленная. Через камеру видят номер машины.

Если Вас действительно интересует, как работает удаленная диспетчерская, позвоните http://egdsk.ru/, выясните такие детали. Или в другую подобную фирму.
Я конечно позвоню ... мне не сложно
Но я рассказываю ситуацию с реальными шлагбаумами, с реальной диспетчерской
И все это работает именно так, как я описал
Dm4 сказал спасибо

Maximus
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 17:14

Re: Установка шлагбаума

Сообщение Maximus » 14 мар 2017, 23:14

Возможно, Вы и правы, а я неправильно понял. А может, разные диспетчерские удаленнык бывают. Вот и просветите всех.

Аватара пользователя
Mot
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 14:28
Корпус-подъезд-квартира: 1-3-128

Re: Установка шлагбаума

Сообщение Mot » 14 мар 2017, 23:15

Если мы не соберём 2/3 голосов - то и шлагбаум не поставим , сейчас это главная задача . Собрать соседей на заочное голосование

S_B
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 22:13

Re: Установка шлагбаума

Сообщение S_B » 14 мар 2017, 23:17

Maximus писал(а):Возможно, Вы и правы, а я неправильно понял. А может, разные диспетчерские удаленнык бывают. Вот и просветите всех.
Да я с удовольствием! :)
Ведь все же на общее благо!
Опять же опыт пользования уже несколько лет имеется ...

S_B
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 22:13

Re: Установка шлагбаума

Сообщение S_B » 14 мар 2017, 23:19

Mot писал(а):Если мы не соберём 2/3 голосов - то и шлагбаум не поставим , сейчас это главная задача . Собрать соседей на заочное голосование
Вот правильно! Это самое важное! И самое сложное!
Mot сказал спасибо

Аватара пользователя
Bunya
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 11:33
Корпус-подъезд-квартира: 6

Re: Установка шлагбаума

Сообщение Bunya » 14 мар 2017, 23:27

Вот мне нужен двор без машин, и только для этого, я, не имея авто, готова , пропорционально своей доле в общедолевой собственности, заплатить за шлагбаум 3. Зачем я буду платить за 1,2,4 ? Тогда проще вообще не платить? И таких позиций будет не мало. Зачем собственнику из 5 корпуса без авто платить за 3 шлагбаум? А по закону, если 2/ 3 проголосует, то платить должны все пропорционально. Здравых ответов я не найду...
Alexpjohn155 сказали спасибо

Аватара пользователя
Mot
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 14:28
Корпус-подъезд-квартира: 1-3-128

Re: Установка шлагбаума

Сообщение Mot » 14 мар 2017, 23:28

Предлагаю предварительное голосование :
1. Я за шлагбаум с возможностью припарковаться , готов оплачивать
2. Я за шлагбаум и двор без машин , только для спецтехники и такси .., готов оплачивать
3. Я за шлагбаум, платить не буду
3. Я против шлагбаума

Аватара пользователя
Mot
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 14:28
Корпус-подъезд-квартира: 1-3-128

Re: Установка шлагбаума

Сообщение Mot » 14 мар 2017, 23:28

Bunya писал(а):Вот мне нужен двор без машин, и только для этого, я, не имея авто, готова , пропорционально своей доле в общедолевой собственности, заплатить за шлагбаум 3. Зачем я буду платить за 1,2,4 ? Тогда проще вообще не платить? И таких позиций будет не мало. Зачем собственнику из 5 корпуса без авто платить за 3 шлагбаум? А по закону, если 2/ 3 проголосует, то платить должны все пропорционально. Здравых ответов я не найду...
Вам не надо платить))

Ответить