Мебель для ванной

Мебель и кухни. Двери, окна и балконы. Коммуникации: электрика, сантехника, а также сантехническое, климатическое, прочее оборудование и системы. Декор и освещение.
Pchela
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:59
Корпус-подъезд-квартира: 3

Re: Мебель для ванной

Сообщение Pchela » 09 фев 2017, 09:36

А сориентируйте в порядке цен? Какой диапазон, если к примеру на 1,5 м длиной?

Аватара пользователя
john155
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:45
Корпус-подъезд-квартира: 1-1-46

Re: Мебель для ванной

Сообщение john155 » 09 фев 2017, 10:31

Pchela писал(а):А сориентируйте в порядке цен? Какой диапазон, если к примеру на 1,5 м длиной?
У нас метровая. В Румере и Экспострое около 100 тыс. В Румянцево вышло за 80.

Pchela
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:59
Корпус-подъезд-квартира: 3

Re: Мебель для ванной

Сообщение Pchela » 09 фев 2017, 11:10

О Боже))) у меня глаз задергался)))
Я вот к примеру, не любитель искусственного камня, не нравится мне ощущение пластика. Мы заказали красивую мраморную столешницу цвета кофе с молоком 1,5 м на 0,6м шириной, вмонтировали в неё раковину, под неё отдельно собрали тумбу из дсп, заказали фасады с патиной. Под столешницей за фасадами встала стиралка, под раковиной- шкаф с двумя полками. По бокам тумбы 2 бутылочницы для химии. Без раковины и смесителя получилось порядка 45-47 тыс.
Раковина+итальянский смеситель ещё где-то тыс 20, но это уже опциональная позиция.
Mot сказал спасибо

Аватара пользователя
john155
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:45
Корпус-подъезд-квартира: 1-1-46

Re: Мебель для ванной

Сообщение john155 » 09 фев 2017, 12:30

Pchela писал(а):О Боже))) у меня глаз задергался)))
Я вот к примеру, не любитель искусственного камня, не нравится мне ощущение пластика. Мы заказали красивую мраморную столешницу цвета кофе с молоком 1,5 м на 0,6м шириной, вмонтировали в неё раковину, под неё отдельно собрали тумбу из дсп, заказали фасады с патиной. Под столешницей за фасадами встала стиралка, под раковиной- шкаф с двумя полками. По бокам тумбы 2 бутылочницы для химии. Без раковины и смесителя получилось порядка 45-47 тыс.
Раковина+итальянский смеситель ещё где-то тыс 20, но это уже опциональная позиция.
Теперь у меня глаз задергался :shock: Кажется нас надули :?

Это где такие цены, не поделитесь?

В нашей тумбе выдвижные ящики с механизмами blum - за них приходиться платить.

Pchela
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:59
Корпус-подъезд-квартира: 3

Re: Мебель для ванной

Сообщение Pchela » 09 фев 2017, 12:58

Ну я все отдельно собирала... По каменным столешницам провела некий мониторинг, нашла несколько недорогих фирм-производителей. Например,
http://www.carrara-s.ru/
http://mos-mramor.ru/
http://www.naturalstone.ru/
Они находятся за МКАДом, придётся разок съездить, конечно, выбрать материал, но экономия того стоит. У многих фирм в Москве стоимость аналогичных столешниц составляла 25-30. Я отправила в фирм 10-15 запрос на расчёт цены с указанием нужных мне размеров, краев для обработки и цвета материала.
Сейчас заказывала в natural stone, на старую квартиру в мос мрамор. Если у них есть подходящий размер обрезка - это дешевле, чем отрез от целикового слэба.
Доставка у меня была не от них, а нашла ребят подешевле.
Фасады можно заказать в fasadowo. Я их ещё не получила, но образцы очень достойные выставлены. Две бутылочницы это вся моя фурнитура, дорогих ящиков нет...
acnAlina117Motnat сказали спасибо

Pchela
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:59
Корпус-подъезд-квартира: 3

Re: Мебель для ванной

Сообщение Pchela » 09 фев 2017, 13:01

Вас не надули) искусственный камень просто сам по себе недешёвый. Но немногие знают, что есть натуральный камень аналогичных цен. Не итальянский мрамор, а Турецкий, Египетский, Испанский.
Mot сказал спасибо

Аватара пользователя
john155
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:45
Корпус-подъезд-квартира: 1-1-46

Re: Мебель для ванной

Сообщение john155 » 09 фев 2017, 14:32

Pchela писал(а):Вас не надули) искусственный камень просто сам по себе недешёвый. Но немногие знают, что есть натуральный камень аналогичных цен. Не итальянский мрамор, а Турецкий, Египетский, Испанский.
Фуууу :rofl:

Будем знать на будущее. Спасибо :good:
Pchela сказал спасибо

Аватара пользователя
Kole-design
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 16:31
Корпус-подъезд-квартира: 1,2-2-78

Re: Мебель для ванной

Сообщение Kole-design » 09 фев 2017, 22:30

Pchela писал(а):Вас не надули) искусственный камень просто сам по себе недешёвый. Но немногие знают, что есть натуральный камень аналогичных цен. Не итальянский мрамор, а Турецкий, Египетский, Испанский.
Да не надули!
Лично мне наоборот нравится искусственный камень, проще в уходе и что самое главное столешницу можно сделать любой ширины. Натуральные тонкие, ну это кому что нравится).
У нас вышло 135т.р. тумба подвесная 800*550*500 2 выкатных ящика+ раковина подклейка дюравит + столешница 1500*500*50 и окантовка стиралки по бокам столещницей+ пенал 1000*500*200. Очень красивые стильные фасады, выглядят как асфальт под стеклом (ну это тоже кому что красиво). И все стенки из МДФ.
С ДСП надо аккуратнее, может "дрогнуть" через некоторое время.

Pchela
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:59
Корпус-подъезд-квартира: 3

Re: Мебель для ванной

Сообщение Pchela » 10 фев 2017, 00:55

Наверное не ширины, а толщины вы имели в виду) да, тут только 3 см) у неё в две стены ещё упор, да и вроде брус по углам есть... На старой квартире стоит лет 5 без проблем пока, так что надеюсь и тут обойдётся)

Аватара пользователя
Kole-design
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 16:31
Корпус-подъезд-квартира: 1,2-2-78

Re: Мебель для ванной

Сообщение Kole-design » 10 фев 2017, 09:09

Pchela писал(а):Наверное не ширины, а толщины вы имели в виду) да, тут только 3 см) у неё в две стены ещё упор, да и вроде брус по углам есть... На старой квартире стоит лет 5 без проблем пока, так что надеюсь и тут обойдётся)
Конечно толшины :oops:

Ответить