Выбор бригады, стоимость ремонта

Ремонт, отделка, перепланировка квартир. Интерьерный дизайн. Строительные материалы и технологии.
Аватара пользователя
Dm4
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02

Re: Выбор бригады, стоимость ремонта

Сообщение Dm4 » 03 фев 2017, 18:14

Nadejda писал(а):А в чем суть форума,если я не могу поделиться полезной информацией??Если я хочу посоветовать действительно хорошего мастера,а его телефон вырезают...
Суть форума во взаимовыгодном общении. Но поймите меня правильно, если 100 человек зарегистрируются только ради одного поста с телефоном лучшего в мире мастера, то наш форум станет невозможно читать.

Бесплатная реклама, кстати, у нас в "Барахолке". Есть и платная реклама, но в ограниченном количестве.

Аватара пользователя
Mot
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 14:28
Корпус-подъезд-квартира: 1-3-128

Re: Выбор бригады, стоимость ремонта

Сообщение Mot » 03 фев 2017, 20:00

Nadejda писал(а):А в чем суть форума,если я не могу поделиться полезной информацией??Если я хочу посоветовать действительно хорошего мастера,а его телефон вырезают...
Просто в вашем посте не было логики, вы были в шоке от маленьких санузлов, незакрыающихся окон и тд: все покупатели перед аукционом видят своё будущее жильё и согласны играть по ставкам.

Аватара пользователя
o-leg
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 17:20
Корпус-подъезд-квартира: 3-1

Re: Выбор бригады, стоимость ремонта

Сообщение o-leg » 05 фев 2017, 19:22

со следующей недели приступаю к ремонту... проект 2 т за квадрат, черновые работы 3,5 тыс за квадрат без материалов, так что если получится 20т за квадрат на круг - буду очень рад

Аватара пользователя
Kole-design
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 16:31
Корпус-подъезд-квартира: 1,2-2-78

Re: Выбор бригады, стоимость ремонта

Сообщение Kole-design » 08 фев 2017, 10:22

o-leg писал(а):со следующей недели приступаю к ремонту... проект 2 т за квадрат, черновые работы 3,5 тыс за квадрат без материалов, так что если получится 20т за квадрат на круг - буду очень рад
20, это вы рассчитываете с черновыми и чистовыми материалами? Я заканчиваю, у меня больше вышло, хотя мат-лы относительно не дорогие.

Аватара пользователя
o-leg
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 17:20
Корпус-подъезд-квартира: 3-1

Re: Выбор бригады, стоимость ремонта

Сообщение o-leg » 08 фев 2017, 11:33

Kole-design писал(а):
o-leg писал(а):со следующей недели приступаю к ремонту... проект 2 т за квадрат, черновые работы 3,5 тыс за квадрат без материалов, так что если получится 20т за квадрат на круг - буду очень рад
20, это вы рассчитываете с черновыми и чистовыми материалами? Я заканчиваю, у меня больше вышло, хотя мат-лы относительно не дорогие.
черновые и установочные изделия (двери, окна, электрика, свет и кондеи) без сантехники, кухни, мебели, паркета и отделки стен

Аватара пользователя
Kole-design
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 16:31
Корпус-подъезд-квартира: 1,2-2-78

Re: Выбор бригады, стоимость ремонта

Сообщение Kole-design » 08 фев 2017, 20:45

o-leg писал(а):черновые и установочные изделия (двери, окна, электрика, свет и кондеи) без сантехники, кухни, мебели, паркета и отделки стен
Мне привычнее считать кВ/метр под ключ с сантехникой, полами и стенами. Не учитываю только мебель, люстры и декор. Но тут каждый сам себе математик. Удачи вам с ремонтом! :)

Elizaveta
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 15:00
Корпус-подъезд-квартира: 4

Re: Выбор бригады, стоимость ремонта

Сообщение Elizaveta » 18 мар 2017, 22:32

Соседи, кто ещё не приступил к ремонту и никак не определится с выбором бригады, хочу порекомендовать обратится в компанию Дмитрия Rem 177. Ребята сейчас делают у нас ремонт и мы очень довольны качеством работ. Готова ответить на все вопросы в лс и если будет интересно показать как идут работы у нас в квартире. Ниже по ссылке вы можете посмотреть и другие положительные отзывы жильцов нашего жк у кого бригада Дмитрия уже закончила ремонт. viewtopic.php?f=3&t=111

Екатерина Г

Re: Выбор бригады, стоимость ремонта

Сообщение Екатерина Г » 04 июл 2017, 17:02

У нас делала ремонт бригада Иосифа. Мы очень остались довольны подходом и качеством работы. Сметы, отчеты, замеры. Постоянно придумывали какие-то интересные решения. Особенно, профессионализм ощущался, когда пытались реализовать то, что напридумывал наш дизайнер. Наш ремонтник даже удостоился похвалы нашего дизайнера (у которого есть своя ремонтная бригада), чего в принципе не дождешься от дизайнеров. Цены - средние, не низкие, но качество соответствует. Это был, наверное, самый спокойный ремонт в моей жизни, хотя квартира немаленькая (157 кв.м.). Если нужно – поделюсь контактом

Аватара пользователя
Bunya
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 11:33
Корпус-подъезд-квартира: 6

Re: Выбор бригады, стоимость ремонта

Сообщение Bunya » 04 июл 2017, 21:13

Екатерина Г писал(а):У нас делала ремонт бригада Иосифа. Мы очень остались довольны подходом и качеством работы. Сметы, отчеты, замеры. Постоянно придумывали какие-то интересные решения. Особенно, профессионализм ощущался, когда пытались реализовать то, что напридумывал наш дизайнер. Наш ремонтник даже удостоился похвалы нашего дизайнера (у которого есть своя ремонтная бригада), чего в принципе не дождешься от дизайнеров. Цены - средние, не низкие, но качество соответствует. Это был, наверное, самый спокойный ремонт в моей жизни, хотя квартира немаленькая (157 кв.м.). Если нужно – поделюсь контактом
Это в нашем ЖК такие большие квартиры есть?

Аватара пользователя
Dm4
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02

Re: Выбор бригады, стоимость ремонта

Сообщение Dm4 » 04 июл 2017, 21:17

Екатерина Г писал(а):Это был, наверное, самый спокойный ремонт в моей жизни, хотя квартира немаленькая (157 кв.м.).
Пожалуй, не буду удалять этот поддельный отзыв. Чтобы лишний раз напомнить, что не все отзывы одинаково полезные :(

Обратите внимание, что в 2012 году написала на одном красноярском форуме благодарная Лена:
У нас делала ремонт бригада Виктора Краснова. Мы очень остались довольны подходом и качеством работы. Сметы, отчеты, замеры с какими-то архитекторами (вообще Виктор - сам архитектор по образованию и подходу к делу).
Постоянно придумывали какие-то интересные решения. Особенно, профессионализм ощущался, когда пытались реализовать то, что напридумывал наш дизайнер. Наш ремонтник даже удостоился похвалы нашего дизайнера (у которого есть своя ремонтная бригада), чего в принципе не дождешься от дизайнеров.
Работают у него только русские. Цены - средние, не низкие, но качество соответствует. Это был, наверное, самый спокойный ремонт в моей жизни, хотя квартира немаленькая (157 кв.м.)
Краснов Виктор 8-902-990-15-96
А нашей благодарной "Екатерине" хочется пожелать проявлять больше смекалки, "постоянно придумывать какие-то интересные решения", так сказать. Врать ведь тоже надо качественно, если уж взялись :jokingly: И не на нашем форуме, пожалуйста.

А вообще, эта тема - о том как выбирать бригаду, ну и про стоимость ремонта. Реклама тут совершенно неуместна. Исключение сделано только для проекта Rem177, который легально рекламируется на форуме.

Ответить