Честный ремонт вашей квартиры + страховка в подарок

Ремонт, отделка, перепланировка квартир. Интерьерный дизайн. Строительные материалы и технологии.
Аватара пользователя
Lexx656
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 15:21
Корпус-подъезд-квартира: 4

Re: Честный ремонт вашей квартиры + страховка в подарок

Сообщение Lexx656 » 13 дек 2016, 20:00

Просто честный отзыв, по результатам закрытия этапов отписываюсь по впечатлениям, многие соседи спрашивают по результатам, поэтому если моя информация кому то поможет сэкономить время и нервы, буду рада.
По кухня, мы заходили в кухни буларуси и Марию, ценник для нас оказался оч высоким, мы хотели кухню с итальянскими фасадами, поэтому нам сразу называли какую то неадекватные цены. В итоге по кухне остановились на фабрике рубикон М, еще кухни константа дали нормальные цены$ но все еще остались вопросы про стол, стулья и пр. Ну и надеюсь рубикон не подведет, отпишусь по результатам На прошлой неделе вот были в икее неделе смотрели детские кроватки двухъярусные и случайно наткнулись на неплохие предложения шкафов из шпона вот думаем теперь.

Аватара пользователя
Dm4
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02

Re: Честный ремонт вашей квартиры + страховка в подарок

Сообщение Dm4 » 13 дек 2016, 20:34

Честные отзывы в рекламной теме - это правильно и удобно для всех. Только давайте, пожалуйста, обсуждать в этой теме конкретно Проект Rem177.ru, его руководителя Дмитрия и их услуги. Если мы будем говорить здесь про мебель, то это нечестно по отношению к Дмитрию, а это его тема.

Аватара пользователя
Rem177
Проект Rem177.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 22:30

Re: Честный ремонт вашей квартиры + страховка в подарок

Сообщение Rem177 » 14 дек 2016, 20:48

Здравствуйте. Хочу всех поблагодарить за проявленный интерес к моей рекламной теме. Первое, что хочу сказать: Lexx656-наш клиент, у которого мы на самом деле осуществляем ремонтные работы и мы не одно и то же лицо, в том числе и юридическое. У нас нет каких-либо СПЕЦИАЛЬНЫХ договорённостей. Я не вижу ничего плохого в том, что мы стараемся делать свою работу качественно и так, чтобы заказчику было комфортно работать с нами. Как результат- мы получаем хорошие рекомендации.

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 13:45
Корпус-подъезд-квартира: 2-2

Re: Честный ремонт вашей квартиры + страховка в подарок

Сообщение Ivan » 15 дек 2016, 12:46

Я также являюсь клиентом Дмитрия. Ремонт мы начали совсем недавно, но могу уже смело порекомендовать Дмитрия и его команду другим собственникам. Вы будете приятно удивлены вниманием к деталям, адекватностью и профессионализмом.

Аватара пользователя
Lexx656
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 15:21
Корпус-подъезд-квартира: 4

Re: Честный ремонт вашей квартиры + страховка в подарок

Сообщение Lexx656 » 22 дек 2016, 10:47

На прошлой неделе ребята закрыли этап- укладка паркетной доски, теперь могу смело рекомендовать их и по итогам этой работы. Также отмечу, что по мимо закрытия этапа, ребята еще всегда очень аккуратны в плане мусора, квартира всегда чистая, мусора строительного не остается, что очень приятно, так как сейчас нам завозят мебель и происходит установка дверей, крайне важно чтобы ничего постороннего не мешало. Ребята покрыли весь пол картоном, чтобы пол не поцарапался,что очень приятно.

Михал
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 22:40

Re: Честный ремонт вашей квартиры + страховка в подарок

Сообщение Михал » 27 дек 2016, 23:27

Интересно, а готовое уже с отделкой есть что-нибудь? Как иначе понять качество того-же Федора?

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 13:45
Корпус-подъезд-квартира: 2-2

Re: Честный ремонт вашей квартиры + страховка в подарок

Сообщение Ivan » 28 дек 2016, 00:12

Михал писал(а):Интересно, а готовое уже с отделкой есть что-нибудь? Как иначе понять качество того-же Федора?
Я попросил Дмитрия показать готовые объекты. Он без проблем показал несколько квартир, находящихся на разных стадиях ремонта. Мне все понравилось.

Аватара пользователя
Lexx656
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 15:21
Корпус-подъезд-квартира: 4

Re: Честный ремонт вашей квартиры + страховка в подарок

Сообщение Lexx656 » 28 дек 2016, 11:06

Михал писал(а):Интересно, а готовое уже с отделкой есть что-нибудь? Как иначе понять качество того-же Федора?
Дмитрий оперативно всегда показывает свои работы на разных стадиях готовности и ремонты разной сложности, поэтому в нашем случае мы оперативно все посмотрели (около 3 квартир), нам было достаточно для принятия решения. В понедельник в нашей квартире на Пресне они закончили ремонт, если хотите посмотреть, можем показать ближе к концу недели например, у нас переезд на днях.
Нашла я Дмитрия через рекомендации друзей, потом дала ему наш проект и попросила сделать смету, качество сметы мне понравилось цена о которой мы договорились за работы не поменялась, никаких допоплат не было. Далее мы посмотрели его работы и качество нам также понравилось. По итогам они сделали ремонт за 2, 5 месяца, с учетом соблюдения технологий по сушке стяжки 1,5 мес. Для нас сроки были важны, так как расходы на съем квартиры и ипотеку не маленькие.

Аватара пользователя
Alina117
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 23:55
Корпус-подъезд-квартира: 3-3-117,118

Re: Честный ремонт вашей квартиры + страховка в подарок

Сообщение Alina117 » 08 янв 2017, 23:51

Ivan писал(а):Я также являюсь клиентом Дмитрия. Ремонт мы начали совсем недавно, но могу уже смело порекомендовать Дмитрия и его команду другим собственникам. Вы будете приятно удивлены вниманием к деталям, адекватностью и профессионализмом.
Иван, здравствуйте, а можно посмотреть у Вас квартиру на стадии ремонта, в среду, 11- го января?

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 13:45
Корпус-подъезд-квартира: 2-2

Re: Честный ремонт вашей квартиры + страховка в подарок

Сообщение Ivan » 10 янв 2017, 13:38

Alina117 писал(а):Иван, здравствуйте, а можно посмотреть у Вас квартиру на стадии ремонта, в среду, 11- го января?
ответил в личку

Закрыто