Выбор бригады, стоимость ремонта

Ремонт, отделка, перепланировка квартир. Интерьерный дизайн. Строительные материалы и технологии.
Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 13:45
Корпус-подъезд-квартира: 2-2

Re: Как выбрать бригаду для ремонта?

Сообщение Ivan » 15 дек 2016, 18:29

Катя писал(а):
Ivan писал(а):Мы начали ремонт совсем недавно, но могу уже смело порекомендовать своего подрядчика (если нужно - могу дать контакты).
Мне было бы интресно. Можно мне контакты и цены?
отправил в личку. Контакты и обсуждение также можно посмотреть в этой теме:
viewtopic.php?f=3&t=111

Заболоцкая Татьяна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 15:31

Re: Выбор бригады, стоимость ремонта

Сообщение Заболоцкая Татьяна » 16 дек 2016, 15:37

Добрый день,

делаю ремонт в настоящее время с бригадой в третьем корпусе. Цена 7-8 тысяч за квадрат за нормальный ремонт. Материалы еще 5-6 тысяч черновые получаются. Ребята работают хорошо, но нужно контролировать конечно. Очень вменяемый менеджер. Нашла их на сайте и посмотрела пару работ. Делаю 57 м2 где-то за 3 месяца. Ремонт идет сейчас.

Татьяна
m_797 сказал спасибо

Аватара пользователя
Alina117
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 23:55
Корпус-подъезд-квартира: 3-3-117,118

Re: Выбор бригады, стоимость ремонта

Сообщение Alina117 » 09 янв 2017, 00:00

Всем привет. Хотим начать ремонт в январе как можно скорее. Просьба поделиться контактами хороших рабочих (только русские! С адекватным бригадиром и прорабом!) пока есть смета от строителей по рекомендации дизайнера) она совсем не радует по цифрам. Отправила на просчёт Дмитрию по рекламе из нашего форума, пока молчит. Спасибо заранее

Аватара пользователя
Dm4
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02

Re: Выбор бригады, стоимость ремонта

Сообщение Dm4 » 09 янв 2017, 01:16

Alina117 писал(а):Просьба поделиться контактами хороших рабочих (только русские! С адекватным бригадиром и прорабом!) пока есть смета от строителей по рекомендации дизайнера) она совсем не радует по цифрам. Отправила на просчёт Дмитрию по рекламе из нашего форума, пока молчит.
Lexx656 в этой теме расписала правильный алгоритм выбора бригады, на мой взгляд. Отправьте десяти бригадам запрос на расчет сметы - сразу же отсеется больше половины.

У серьезных людей цены будут плюс-минус похожими друг на друга. Поэтому, если хотите предсказуемый результат - нужны именно такие бригады. А если кто-то хочет резко меньше или резко больше денег за свои услуги, то это тревожный звоночек.

И обращайте пристальное внимание насколько вам комфортно общаться с исполнителем. Проблемы при любом ремонте, хоть маленькие, но все равно будут :) Важно как их будет решать выбранная вами бригада.
Alina117 сказал спасибо

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 13:06
Корпус-подъезд-квартира: 1-1-20

Re: Выбор бригады, стоимость ремонта

Сообщение Dmitry » 29 янв 2017, 13:49

Всем привет! Делаем сейчас ремонт в двух квартирах (у себя и у тещи). Кто хочет, приходите смотрите. Цена 9.000/метр без дверей. Кухонный замерщик аж присвистнул.... сказал, что за семь лет работы, углов в 90 градусов везде, не встречал.

Nadejda
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 17:35

Re: Выбор бригады, стоимость ремонта

Сообщение Nadejda » 02 фев 2017, 17:41

Купили квартиру в черновом варианте... Не в первый раз. Но такую - в первый. Радость победы в торгах быстро улетучилась: окна не закрываются, имеющиеся стены кривые, есть и слегка обозначенные, санузел - невероятно крохотный. И вдруг нам несказанно повезло. Нам порекомендовали специалиста высшего класса по отделен квартир. И еще раз повезло - он согласился отделать нашу квартиру за скромное вознаграждение. Мастер Юрий безукоризненно владеет всеми видами строительных работ: электрика, сантехника, выравнивание и отделка стен, укладка плитки и т.д. Кроме высоко качественной работы Юрий помогает с выбором подходящего стройматериала. Доставляет стройматериал на своем транспорте. С ним не нужен дизайнер. Еще один плюс. Работает быстро, красиво и качественно. Соседям 107, 112, 117, 122, 132, 137 квартир корпуса 3 рекомендую обратиться к мастеру Юрию по тел. [вырезано]. Надеюсь на Ваше сотрудничество с ним. Для меня будет гарантия, что у Вас будет в порядке сантехника и Вы меня не зальете!

mikego
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 22:58
Корпус-подъезд-квартира: 3-3

Re: Выбор бригады, стоимость ремонта

Сообщение mikego » 02 фев 2017, 19:50

Nadejda писал(а):Купили квартиру в черновом варианте... Не в первый раз. Но такую - в первый. Радость победы в торгах быстро улетучилась: окна не закрываются, имеющиеся стены кривые, есть и слегка обозначенные, санузел - невероятно крохотный. И вдруг нам несказанно повезло. Нам порекомендовали специалиста высшего класса по отделен квартир. И еще раз повезло - он согласился отделать нашу квартиру за скромное вознаграждение. Мастер Юрий безукоризненно владеет всеми видами строительных работ: электрика, сантехника, выравнивание и отделка стен, укладка плитки и т.д. Кроме высоко качественной работы Юрий помогает с выбором подходящего стройматериала. Доставляет стройматериал на своем транспорте. С ним не нужен дизайнер. Еще один плюс. Работает быстро, красиво и качественно. Соседям 107, 112, 117, 122, 132, 137 квартир корпуса 3 рекомендую обратиться к мастеру Юрию по тел. [вырезано]. Надеюсь на Ваше сотрудничество с ним. Для меня будет гарантия, что у Вас будет в порядке сантехника и Вы меня не зальете!
Мастер Юрий на все руки, собирает такие же сантехнические узлы? https://santehnik-woscow.jimdo.com/услу ... е-расходы/

Надежда вы сами из какой квавртиры? В вашем списке есть наша квартира

KP76
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 14:50
Корпус-подъезд-квартира: 3-1

Re: Выбор бригады, стоимость ремонта

Сообщение KP76 » 02 фев 2017, 20:33

Нужно на нашем ЖК мемориальные доски повесить "Прорабу Дмитрию и Мастеру Юрию" о том что они озарили своей дланью избранные квартиры нашего ЖК.
Anton gPresidentov сказали спасибо

Аватара пользователя
Dm4
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02

Re: Выбор бригады, стоимость ремонта

Сообщение Dm4 » 02 фев 2017, 20:47

Nadejda писал(а):Мастер Юрий безукоризненно владеет всеми видами строительных работ
Телефон вырезан, уж очень это похоже на обычный спам. Человек зарегистрировался для того, чтобы рассказать о прекрасном мастере. Рассказал о нем дважды в разных темах (дубль я удалил), и сразу ушел с форума. Так как больше тут у нас делать нечего :)
БертаPchela сказали спасибо

Nadejda
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 17:35

Re: Выбор бригады, стоимость ремонта

Сообщение Nadejda » 03 фев 2017, 17:55

А в чем суть форума,если я не могу поделиться полезной информацией??Если я хочу посоветовать действительно хорошего мастера,а его телефон вырезают...

Ответить