Номер корпуса в профиле

Все, что не попало в другие разделы. Но хоть как-то касается нашего жилого комплекса и жизни в нем :)
Аватара пользователя
Dm4
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02

Номер корпуса в профиле

Сообщение Dm4 » 24 авг 2016, 11:16

Теперь в "Личном разделе" можно указать свой корпус, чтобы было проще знакомиться и общаться с соседями по дому.
acn сказал спасибо

Аватара пользователя
Dm4
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02

Re: Номер корпуса в профиле

Сообщение Dm4 » 29 авг 2016, 16:39

Можно добавить к профилю пользователя еще и номер подъезда, и этаж, и номер квартиры. Где разумная граница удобства и приватности, кто что думает?

Аватара пользователя
Ta6a
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 22:52
Корпус-подъезд-квартира: 6-1

Re: Номер корпуса в профиле

Сообщение Ta6a » 29 авг 2016, 16:53

Мне кажется, корпус и подъезд - достаточная информация для обсуждения общих вопросов. Более подробно уже в личных сообщениях можно всё выяснить. А я что-то не могу найти эту опцию... :oops:

Аватара пользователя
Dm4
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02

Re: Номер корпуса в профиле

Сообщение Dm4 » 29 авг 2016, 23:21

Ta6a писал(а):А я что-то не могу найти эту опцию... :oops:
Оказывается, эта возможность была не у всех, простите :) Теперь есть: проверьте, пожалуйста.
Ta6a сказал спасибо

Pchela
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:59
Корпус-подъезд-квартира: 3

Re: Номер корпуса в профиле

Сообщение Pchela » 07 сен 2016, 17:05

Давайте и подъезд добавим, я поддерживаю!! Только обратила внимание, что не все добавляют корпус, функция опциональная)) неужели никто не хочет познакомиться?)

Аватара пользователя
Dm4
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02

Re: Номер корпуса в профиле

Сообщение Dm4 » 07 сен 2016, 18:03

Не все форумчане - жители ЖК, кто-то только думает о покупке квартиры, у кого-то аукционы еще впереди.

Наверное, номер корпуса указывают почти все жители, просто не сразу. Вы ведь тоже только сейчас это указали ;-)

Аватара пользователя
Dm4
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02

Re: Номер корпуса в профиле

Сообщение Dm4 » 09 сен 2016, 14:38

Теперь это поле называется "Корпус-подъезд-квартира". Можно дать информацию о себе настолько подробно, насколько хочется.

Я отредактировал это поле у некоторых форумчан, чтобы формат был единым.

Аватара пользователя
Dm4
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02

Поиск соседей

Сообщение Dm4 » 29 сен 2016, 15:51

john155 писал(а):В профиле можно указать номер своего корпуса, подъезда и квартиры - так легче соседей искать.
Пожалуй, это самый эффективный способ поиска соседей на форуме. Зачем создавать темы по поиску, можно просто посмотреть список пользователей, в виде таблички, и написать ЛС подходящим кандидатурам :) Если в списке нет ваших соседей, то их просто нет на форуме, скорее всего. Или они шифруются и все равно не пойдут на контакт.

Из 4 моих соседей сверху-снизу-справа-слева, на форуме есть только один. Но самый нужный - сосед сверху! ;) Причем, он сам меня нашел. Остальным я на двери наклеил личные объявления, типа: "Привет, позвоните мне, познакомимся, обсудим звукоизоляцию". Позвонил только один человек. Познакомились, пообщались. Он про форум вообще ничего не слышал и тоже очень хочет обсуждать со всеми жильцами наши лифты, УК, территорию и т.д. Наверняка, скоро к нам присоединится. Остальные 2 моих соседа - инвесторы, похоже. Вряд ли они будут вкладываться в звукоизоляцию, поэтому идти на контакт им не имеет смысла.

Итого: 25% контактов найдены онлайн, 25% - оффлайн, 50% - не найдены :)

Pchela
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:59
Корпус-подъезд-квартира: 3

Re: Поиск соседей

Сообщение Pchela » 29 сен 2016, 16:49

Dm4 писал(а):
john155 писал(а):В профиле можно указать номер своего корпуса, подъезда и квартиры - так легче соседей искать.
Позвонил только один человек. Он про форум вообще ничего не слышал и тоже очень хочет обсуждать со всеми жильцами наши лифты, УК, территорию и т.д.
Ничего-ничего, реклама форума в подъездах скоро должна дать свои плоды! ;)
Dm4 сказал спасибо

Аватара пользователя
Dm4
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02

Re: Поиск соседей

Сообщение Dm4 » 29 сен 2016, 16:51

Pchela писал(а):
Dm4 писал(а): Позвонил только один человек. Он про форум вообще ничего не слышал и тоже очень хочет обсуждать со всеми жильцами наши лифты, УК, территорию и т.д.
Ничего-ничего, реклама форума в подъездах скоро должна дать свои плоды! ;)
Дело в том, что этот человек не замечал и проходил мимо рекламы, расклеенной мной :)

Ответить