Балконы и окна

Мебель и кухни. Двери, окна и балконы. Коммуникации: электрика, сантехника, а также сантехническое, климатическое, прочее оборудование и системы. Декор и освещение.
Аватара пользователя
mxp1024
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 16:28
Корпус-подъезд-квартира: 3-1

Re: Окна

Сообщение mxp1024 » 20 окт 2016, 16:25

garry писал(а):У меня слух видимо очень хороший
вообще район тихий, так что слышно многое
на автобазе солдаты поют военные песни, а в общаге консерватории играют гаммы на духовых. до них по 300 метров
кроме поездов с железной дороги слышно громкоговорители, а метро иногда сильно свистит пневматикой
колокола костела и у них жуткий диссонанс
в ресторане марио любят устраивать праздники с музыкой и феерверками

но реально раздражают только стройки и любители шумно выяснять отношения на улице

Аватара пользователя
Dm4
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02

Re: Окна

Сообщение Dm4 » 20 окт 2016, 16:53

mxp1024 писал(а):
garry писал(а):У меня слух видимо очень хороший
вообще район тихий, так что слышно многое
на автобазе солдаты поют военные песни, а в общаге консерватории играют гаммы на духовых. до них по 300 метров
кроме поездов с железной дороги слышно громкоговорители, а метро иногда сильно свистит пневматикой
колокола костела и у них жуткий диссонанс
в ресторане марио любят устраивать праздники с музыкой и феерверками

но реально раздражают только стройки и любители шумно выяснять отношения на улице
Ничего себе у вас списочек! Я на слух совсем не жалуюсь, но слышу только колокола Костела. И был рад, когда около года назад в них вдруг начали звонить, приятный благородный звук (как по мне). Наверное, я подальше живу... В нашем ЖК при открытых окнах тоже хорошо слышно колокола.

Самая жуть и какофония - около общежития консерватории. Просто мимо проходить - забавно, а вот жить рядом - наверное не очень...

Аватара пользователя
Берта
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 16:23
Корпус-подъезд-квартира: 3-1

Re: Окна

Сообщение Берта » 20 окт 2016, 16:58

mxp1024 писал(а):
garry писал(а):У меня слух видимо очень хороший
вообще район тихий, так что слышно многое
на автобазе солдаты поют военные песни, а в общаге консерватории играют гаммы на духовых. до них по 300 метров
кроме поездов с железной дороги слышно громкоговорители, а метро иногда сильно свистит пневматикой
колокола костела и у них жуткий диссонанс
в ресторане марио любят устраивать праздники с музыкой и феерверками
при условии что ветер с той стороны :jokingly: Хотя Марио летом музыку играют на открытой веранде и громко :x

Аватара пользователя
Outokumpu
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:14
Корпус-подъезд-квартира: 6

Re: Балкон

Сообщение Outokumpu » 01 ноя 2016, 12:00

На сайте ленспецфасада появился наш ЖК в качестве объекта присутствия. Кто-то уже воспользовался их услугами? Какие впечатления?

NOW
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 09:29
Корпус-подъезд-квартира: 3-1

Re: Балкон

Сообщение NOW » 03 ноя 2016, 18:20

Outokumpu писал(а):На сайте ленспецфасада появился наш ЖК в качестве объекта присутствия. Кто-то уже воспользовался их услугами? Какие впечатления?
Добрый вечер,Застеклил с ними два балкона.Работой доволен,Сроки выдержаны.По предварительной договоренности могу показать результат.
acnOutokumpuDm4Ta6a сказали спасибо

Аватара пользователя
mxp1024
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 16:28
Корпус-подъезд-квартира: 3-1

Re: Балкон

Сообщение mxp1024 » 05 ноя 2016, 18:36

NOW писал(а):
Outokumpu писал(а):На сайте ленспецфасада появился наш ЖК в качестве объекта присутствия. Кто-то уже воспользовался их услугами? Какие впечатления?
Добрый вечер,Застеклил с ними два балкона.Работой доволен,Сроки выдержаны.По предварительной договоренности могу показать результат.

А сколько стоило, если не секрет?

Аватара пользователя
Ta6a
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 22:52
Корпус-подъезд-квартира: 6-1

Re: Балкон

Сообщение Ta6a » 05 ноя 2016, 23:44

Да, мне тоже очень интересно, сколько вышел один балкон "под ключ". Сориентируйте, пожалуйста.

Аватара пользователя
Mot
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 14:28
Корпус-подъезд-квартира: 1-3-128

Re: Балкон

Сообщение Mot » 09 ноя 2016, 17:19

Outokumpu писал(а):Вот товарищи, которые меняют остекленение аналогичное нашему: ub-lenspezfasad.ru
один балкон примерно будет стоить 150 т.р.
Dm4mxp1024 сказали спасибо

NOW
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 09:29
Корпус-подъезд-квартира: 3-1

Re: Балкон

Сообщение NOW » 09 ноя 2016, 22:36

Mot писал(а):
Outokumpu писал(а):Вот товарищи, которые меняют остекленение аналогичное нашему: ub-lenspezfasad.ru
один балкон примерно будет стоить 150 т.р.
Все верно
два балкона - 290т
Dm4mxp1024 сказали спасибо

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 20:05
Корпус-подъезд-квартира: 1-1

Re: Балкон

Сообщение Елена » 10 ноя 2016, 15:32

Кто то будет менять отделку на балконе,я имею в виду оранжевую стену (у кого то она белая) Там вообще можно что то сделать?я хотела эти стены оформить декоративными красными кирпичиками,т.к. уже сейчас у меня отходит от стены эта крашенная в оранжевый цвет не знаю что,обои не обои, но что то таи приклеено и при простукивании
ощущение пустоты внутри :wall:

Ответить