RiNet в вопросах и ответах: интернет, ТВ

Мебель и кухни. Двери, окна и балконы. Коммуникации: электрика, сантехника, а также сантехническое, климатическое, прочее оборудование и системы. Декор и освещение.
Аватара пользователя
Outokumpu
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:14
Корпус-подъезд-квартира: 6

Re: RiNet в вопросах и ответах: интернет, ТВ

Сообщение Outokumpu » 01 ноя 2017, 14:11

Anton писал(а):
01 ноя 2017, 12:15

Илья, я изучил обращения в техподдержку с вашего адреса, массовой проблемы пока не видно.
Если она есть, без ваших обращеий мы её не найдём.
Пожалуйста, позвоните нам в любое время суток для диагностики проблемы. Если хотите, напишите мне, когда и по какому телефону с вами связаться для удалённой диагностики.

На каком бы уровне ни была проблема - оборудование в доме, линия, ваш роутер, помехи по wi-fi - она легко решаема.
Были аналогичные проблемы. +вечером стабильно провисает интернет

Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 13:07

Re: RiNet в вопросах и ответах: интернет, ТВ

Сообщение Anton » 01 ноя 2017, 14:34

Outokumpu писал(а):
01 ноя 2017, 14:11
Anton писал(а):
01 ноя 2017, 12:15

Илья, я изучил обращения в техподдержку с вашего адреса, массовой проблемы пока не видно.
Если она есть, без ваших обращеий мы её не найдём.
Пожалуйста, позвоните нам в любое время суток для диагностики проблемы. Если хотите, напишите мне, когда и по какому телефону с вами связаться для удалённой диагностики.

На каком бы уровне ни была проблема - оборудование в доме, линия, ваш роутер, помехи по wi-fi - она легко решаема.
Были аналогичные проблемы. +вечером стабильно провисает интернет
Пришлите, пожалуйста, в личном сообщении корпус и квартиру, или телефонный номер, чтобы вас идентифицировать и провести диагностику.
Мы писали выше о проблемах на прошлой неделе, несколько раз подряд были сбои на узловом оборудовании, но эта массовая проблема закончилась в субботу днём, с тех пор любые сбои важно отдельно диагностировать.

Ilya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 00:10

Re: RiNet в вопросах и ответах: интернет, ТВ

Сообщение Ilya » 05 ноя 2017, 18:56

Ребята, Rinet, дорогие. Я и звоню вам и сообщения оставляю. Но ваш сервис как был, так и остаётся крайне сомнительным.

Сбои ЕЖеДНЕВнЫЕ. Сделайте как в АКАДО. там реально проблемы раз в 2 года. Либо станьте ими, что ли. Мне кажется ( я не спец но мне кажется) у вас проблемы с инфраструктурой, причём принципиальные.

Ответить