Чёрная пятница и прочие скидки

Мебель и кухни. Двери, окна и балконы. Коммуникации: электрика, сантехника, а также сантехническое, климатическое, прочее оборудование и системы. Декор и освещение.
Аватара пользователя
Ta6a
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 22:52
Корпус-подъезд-квартира: 6-1

Re: Чёрная пятница и прочие скидки

Сообщение Ta6a » 28 дек 2016, 22:36

А вот бы цены понять, я бы тоже присоединилась для "оптовости"
6789898 сказал спасибо

Аватара пользователя
PisarenkoRM
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 22:41
Корпус-подъезд-квартира: 1-2

Re: Чёрная пятница и прочие скидки

Сообщение PisarenkoRM » 29 дек 2016, 10:10

Ta6a писал(а):А вот бы цены понять, я бы тоже присоединилась для "оптовости"
Вот пример техники и цен от них
1. Телевизор SAMSUNG UE22H5610AKX-15938
2. Стиралка Electrolux EWW 51685 WD-50690
3. Посудомойка Flavia BI 45 ALTA - 24090
4. Варочная панель Siemens EH651FFB1E-34969
5. Дух шкаф Samsung NQ50C7535DS-42915

При наличии контракта - минус 10%. Да, самовывоз из Ярославля :)

Аватара пользователя
o-leg
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 17:20
Корпус-подъезд-квартира: 3-1

Re: Чёрная пятница и прочие скидки

Сообщение o-leg » 11 фев 2017, 19:20

невероятный аттракцион щедрости в Макслевел в Олимпийском бассейне, 55% скидка на Villeroy&Boch Hansgrohe Geberit цены какая то фантастика - уровень Польши и ниже, действуют в субботу и воскресенье 11 и 12 февраля
Alina117PisarenkoRMMotKP76 сказали спасибо

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 13:45
Корпус-подъезд-квартира: 2-2

Re: Чёрная пятница и прочие скидки

Сообщение Ivan » 14 фев 2017, 00:41

o-leg писал(а):невероятный аттракцион щедрости в Макслевел в Олимпийском бассейне, 55% скидка на Villeroy&Boch Hansgrohe Geberit цены какая то фантастика - уровень Польши и ниже, действуют в субботу и воскресенье 11 и 12 февраля
Хотел заказать ванную у них, но желание с ними работать отпало после того как прочитал пункт номер 7 в их условиях.

Аватара пользователя
Alina117
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 23:55
Корпус-подъезд-квартира: 3-3-117,118

Re: Чёрная пятница и прочие скидки

Сообщение Alina117 » 14 фев 2017, 09:20

Ivan писал(а):
o-leg писал(а):невероятный аттракцион щедрости в Макслевел в Олимпийском бассейне, 55% скидка на Villeroy&Boch Hansgrohe Geberit цены какая то фантастика - уровень Польши и ниже, действуют в субботу и воскресенье 11 и 12 февраля
Хотел заказать ванную у них, но желание с ними работать отпало после того как прочитал пункт номер 7 в их условиях.
Это что? Мы всю сантехнику у них планировали, пока не оплатили, но сформировали спецификацию и смету

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 13:45
Корпус-подъезд-квартира: 2-2

Re: Чёрная пятница и прочие скидки

Сообщение Ivan » 14 фев 2017, 15:31

Alina117 писал(а):
Ivan писал(а): Хотел заказать ванную у них, но желание с ними работать отпало после того как прочитал пункт номер 7 в их условиях.
Это что? Мы всю сантехнику у них планировали, пока не оплатили, но сформировали спецификацию и смету
Вот этот пункт:
7. Покупатель вправе отказаться от товаров, указанных в настоящем счете, до их фактического получения, только в случаях,
предусмотренных действующим законодательством РФ. В этих случаях Покупатель компенсирует Продавцу расходы в размере
30 % от стоимости отказного товара, понесенные в связи с совершением действий по исполнению настоящего счета. Возврат
денежных средств Покупателю, уплаченных за товар, от которого он отказался, производится по заявлению Покупателя за
вычетом вышеуказанных расходов.

Я представил такой сценарий: мне привозят товар, в товаре обнаруживается косяк, они привозят новый. Но может быть так, что замены на складе нет, и они предложат подождать какое-то время, которое меня может не устроить, в таком случае я отказываюсь от товара и попадаю в пункт 7 их условий.
Возможно, этот пункт неправомерен, но, учитывая 100% предоплату, которую они требуют, я в любом случае получаю головную боль.
Т.е. это риск, который я не захотел брать на себя.

Robo
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 22:21
Корпус-подъезд-квартира: 4

Re: Чёрная пятница и прочие скидки

Сообщение Robo » 14 фев 2017, 22:28

тоже сначала хотел в Макслевел все купить, но потом сравнил цены с яндекс маркет и заказал в другом месте. В совокупности получилось дешевле на 15%.
Ivan сказал спасибо

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 13:45
Корпус-подъезд-квартира: 2-2

Re: Чёрная пятница и прочие скидки

Сообщение Ivan » 14 фев 2017, 23:08

Robo писал(а):тоже сначала хотел в Макслевел все купить, но потом сравнил цены с яндекс маркет и заказал в другом месте. В совокупности получилось дешевле на 15%.
Да, я тоже в итоге дешевле на маркете нашел

Аватара пользователя
Ta6a
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 22:52
Корпус-подъезд-квартира: 6-1

Re: Чёрная пятница и прочие скидки

Сообщение Ta6a » 05 мар 2017, 00:18

Соседи, привет! Дошли руки до покупки бытовой техники. Кто-где покупал или планирует? Яндекс-маркетом пользоваться умею, но может есть какие-нибудь ресурсы где, если скооперироваться в мелкий опт, получится выгодней? Интересует набор neff/age, bosh, liebherr. Пока самое выгодное, что нашла - покупка в м-видео, от трёх предметов у них скидка 10%. Но модельный ряд ограничен...

RR4
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 14:48
Корпус-подъезд-квартира: 4

Re: Чёрная пятница и прочие скидки

Сообщение RR4 » 05 мар 2017, 01:18

Ta6a писал(а):Соседи, привет! Дошли руки до покупки бытовой техники. Кто-где покупал или планирует? Яндекс-маркетом пользоваться умею, но может есть какие-нибудь ресурсы где, если скооперироваться в мелкий опт, получится выгодней? Интересует набор neff/age, bosh, liebherr. Пока самое выгодное, что нашла - покупка в м-видео, от трёх предметов у них скидка 10%. Но модельный ряд ограничен...
Помимо market.yandex.ru, имеет смысл промониторить ещё price.ru, torg.mail.ru, сайты основных сетевых продавцов и прямой запрос цен каждой позиции в обычных поисковых системах. Удивительно, но часто результаты существенно отличаются.

Также иногда в зависимости от источника перехода на сайт магазина цена может существенно упасть.
Так в феврале при переходе с price.ru на 003.ru по ряду позиций цена корректировалась на 10%, при том что и базовая цена на сайте магазина была по нижней границе рынка.

В целом, вроде у всех сетевиков есть скидка на опт в том или ином виде. Но обычно, если нет специальной промо-акции по конкретному бренду или модели, у них цены все же подороже чем в интернет-магазинах, даже с учетом этой скидки.
Ta6a сказал спасибо

Ответить