Чёрная пятница и прочие скидки

Мебель и кухни. Двери, окна и балконы. Коммуникации: электрика, сантехника, а также сантехническое, климатическое, прочее оборудование и системы. Декор и освещение.
Аватара пользователя
PisarenkoRM
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 22:41
Корпус-подъезд-квартира: 1-2

Чёрная пятница и прочие скидки

Сообщение PisarenkoRM » 24 ноя 2016, 18:23

А кто-нибудь находил реально интересные предложения по бытовой технике среди всей этой маркетинговой шумихи?

Аватара пользователя
Bunya
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 11:33
Корпус-подъезд-квартира: 6

Re: Чёрная пятница и прочие скидки

Сообщение Bunya » 24 ноя 2016, 18:40

Я мониторила по интересующим меня позициям и раньше и сейчас. Либо скидка на накидку, либо скидка висит уже два месяца. Может мне так не повезло?
В результате купила всю технику http://tehgarant.com/page/show/1/ob-internet-magazine
Они дилеры прямые, как мне объяснили, и оптовые поставщики интернет-магазинов, поэтому цены ниже. Только им надо звонить по ценам( , так как цены на сайте видят только оптовики в личном кабинете(
PisarenkoRM сказал спасибо

Аватара пользователя
Ta6a
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 22:52
Корпус-подъезд-квартира: 6-1

Re: Чёрная пятница и прочие скидки

Сообщение Ta6a » 26 ноя 2016, 23:43

Может кому пригодится: видимо по случаю чёрной пятницы,до завтрашнего дня в Estetica скидка 30%. Сегодня случайно зашла и разгулялась: заказала кровать, матрас и тумбочку. Точнее заключила договор и внесла предоплату за примерную кровать с обивкой примерной тканью )) Главное - заключить договор, чтобы зафиксировать скидку. Теперь подумаю, посоветуюсь с дизайнером и выберу уже конкретную модель. И тогда пойдёт отсчёт 2х месяцев, за которые всё должны сделать и доставить. Так что пока делается ремонт, кровать тоже будет в процессе.
PisarenkoRM сказал спасибо

Аватара пользователя
john155
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:45
Корпус-подъезд-квартира: 1-1-46

Re: Чёрная пятница и прочие скидки

Сообщение john155 » 27 ноя 2016, 23:48

Были в Estetice - мебель приличная, есть диван, как нам нужно. Правда с учетом цены в 600 тыс. руб. даже 30-типроцентная скидка погоды не сделает :D

Аватара пользователя
Ta6a
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 22:52
Корпус-подъезд-квартира: 6-1

Re: Чёрная пятница и прочие скидки

Сообщение Ta6a » 28 ноя 2016, 18:21

Ну да, они ребята недешёвые... Но качественно и красиво. Была недавно в Румере, там куча мебели непонятного ценообразования, а тут на общем фоне вроде как понимаешь за что. Что ж за диван такой золотой? )) Я кровать в районе 75 заприметила, матрас около 40 получился, тумбочка порядка 16 тысяч.

Аватара пользователя
PisarenkoRM
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 22:41
Корпус-подъезд-квартира: 1-2

Re: Чёрная пятница и прочие скидки

Сообщение PisarenkoRM » 28 дек 2016, 11:55

Bunya писал(а):Я мониторила по интересующим меня позициям и раньше и сейчас. Либо скидка на накидку, либо скидка висит уже два месяца. Может мне так не повезло?
В результате купила всю технику http://tehgarant.com/page/show/1/ob-internet-magazine
Они дилеры прямые, как мне объяснили, и оптовые поставщики интернет-магазинов, поэтому цены ниже. Только им надо звонить по ценам( , так как цены на сайте видят только оптовики в личном кабинете(
Сделал им запрос по интересующей технике. Не сказал бы, что у них самые низкие цены. Большинство цен выше, чем мне удалось найти за полчаса в инете. Или я чего-то не знаю и у них можно как-то получить оптовую колонку?
Последний раз редактировалось PisarenkoRM 28 дек 2016, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Bunya
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 11:33
Корпус-подъезд-квартира: 6

Re: Чёрная пятница и прочие скидки

Сообщение Bunya » 28 дек 2016, 12:13

Оптовая колонка только для сетевиков. Составьте список, промониторьте цены и позвоните. В процессе общения мне дали все цены ниже минимальных, что я нашла в интернете. У меня было так. Удачи!
PisarenkoRM сказал спасибо

Аватара пользователя
PisarenkoRM
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 22:41
Корпус-подъезд-квартира: 1-2

Re: Чёрная пятница и прочие скидки

Сообщение PisarenkoRM » 28 дек 2016, 12:28

Спасибо, ушел торговаться :)

Аватара пользователя
PisarenkoRM
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 22:41
Корпус-подъезд-квартира: 1-2

Re: Чёрная пятница и прочие скидки

Сообщение PisarenkoRM » 28 дек 2016, 16:05

Не хотят. Не интересно им с разовыми закупками возиться.

Мы оптовики, если бы у вас был с нами контракт, с самовывозом от этих цен минус 10%, мы в рознице благополучно продадим у нас в регионе, берите у себя, причем будьте внимательны, чтобы вам не продали "серый" товар, будьте внимательны при покупке.

Аватара пользователя
Bunya
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 11:33
Корпус-подъезд-квартира: 6

Re: Чёрная пятница и прочие скидки

Сообщение Bunya » 28 дек 2016, 18:07

Может не интересно единично :unknown: Я у них сразу все заказала всю технику на кухню и стиралку. Получилось прилично.

Ответить