Качественный и проверенный ремонт под ключ!

Куплю, продам, подарю, обменяю. Платные и бесплатные услуги, имеющие отношение к нашему ЖК и жизни вокруг.
Ответить
Вадим
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 13:32
Корпус-подъезд-квартира: 2-2

Качественный и проверенный ремонт под ключ!

Сообщение Вадим » 28 окт 2016, 13:53

Дорогие будущие соседи,

одним из самых первых затеял ремонт - нанял фирму, делавшую все предыдущие ремонты как мне, так и моим знакомым. Хочу порекомендовать Вам этих ребят, так как абсолютно уверен, что такое соотношение "цена/качество" Вам вряд ли где-то предоставят. Чтобы не быть голословным, Вы можете непосредственно связаться со мной и при желании посмотреть процесс, а также все нюансы ремонта. Иными словами, Вы сами можете оценить качество их работы.

Проверенные специалисты, ответственность, коммуникабельность и дельные советы - это все про них. Отдельно хочу выделить директора - Алхама Абдусаматова, так как именно благодаря его контролю и связи с клиентами удается провести качественные ремонты в приемлимые сроки.

Делают абсолютно все виды ремонтных работ. Помогают в составлении проекта. Имеют связи со строительными базами, благодаря чему некоторые материалы на порядок дешевле, чем в том же интернете.

Мой телефон: 8 967 295 80 80 (Вадим)
Телефон бригадира: 8 926 766 87 28; 8 926 057 54 64; aalkham@bk.ru (Алхам)

Ответить