Новый адрес МФЦ "Пресненский"

Инфраструктура вокруг нас: транспорт, магазины и кафе, спортзалы и парикмахерские, другие бытовые услуги. Парки, скверы, пешеходные маршруты, где погулять с детьми. Детские сады и школы, кружки и секции.
Ответить
Аватара пользователя
Берта
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 16:23
Корпус-подъезд-квартира: 3-1

Новый адрес МФЦ "Пресненский"

Сообщение Берта » 15 май 2017, 17:25

МФЦ "Пресненский" (он же "Мои документы") переезжает (сегодня первый день, в течение месяца переедут) на Большую Декабрьскую, д. 13.
acnRR4Dm4IvanPchelaNata сказали спасибо

Аватара пользователя
Dm4
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02

Новый адрес МФЦ "Пресненский"

Сообщение Dm4 » 15 май 2017, 21:17

Берта писал(а):МФЦ "Пресненский" (он же "Мои документы") переезжает (сегодня первый день, в течение месяца переедут) на Большую Декабрьскую, д. 13.
Тоже недавно узнал про эту новость, годами ожидаемую. Только, как я понял, МФЦ у Ваганькова еще не начал работать для посетителей, или уже не так? Подскажите, кто-нибудь там уже был?

P.S. МФЦ в Афимолле, говорят, остается, но будет переориентирован под "городской" МФЦ, а не "районный пресненский".

Аватара пользователя
Берта
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 16:23
Корпус-подъезд-квартира: 3-1

Новый адрес МФЦ "Пресненский"

Сообщение Берта » 15 май 2017, 21:23

Я сегодня и была :-) начал работать, пишу же, первый день. Кресла расставляли, налаживали получение номерков, в уфмс не работала база, но обещали завтра запустить
Dm4mxp1024 сказали спасибо

Аватара пользователя
Nata
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 18:30
Корпус-подъезд-квартира: 2-2

Новый адрес МФЦ "Пресненский"

Сообщение Nata » 16 май 2017, 14:21

Со слов специалиста из МФЦ "Пресненсий" обращаться можно на время переезда и в Афимолл и на Большую Декабрьскую, д. 13.
Мне сказали, что все услуги уже можно получить на Большой Декабрьской, кроме услуг ОФМС.
Dm4 сказал спасибо

Аватара пользователя
Dm4
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02

Re: Новый адрес МФЦ "Пресненский"

Сообщение Dm4 » 05 июл 2017, 20:26

На прошлой неделе в очередной раз был в МФЦ на Большой Декабрьской. Теперь сотрудники утверждают, что абсолютно все услуги можно получить по новому адресу, на Б. Декабрьской. Добавил этот адрес в "Полезные контакты".

А вот их новый прямой телефон пока не удалось выяснить - шифруются :) Старый номер уже не работает.

Ответить