Бытовой мусор

Инфраструктура вокруг нас: транспорт, магазины и кафе, спортзалы и парикмахерские, другие бытовые услуги. Парки, скверы, пешеходные маршруты, где погулять с детьми. Детские сады и школы, кружки и секции.
Аватара пользователя
john155
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:45
Корпус-подъезд-квартира: 1-1-46

Re: Бытовой мусор

Сообщение john155 » 28 фев 2017, 15:58

KP76 писал(а):Завидую такой выдержке и самообладанию. К сожалению не могу такими качествами похвастаться... Давайте тогда что-нибудь успокоительное-расслабляющее выращивать на крышах. Может действительно и меня отпустит...
А мне вот обидно не за Жилищник, и не за то, что кто-то там с кем-то поругается. Мы все люди, а не роботы (кроме Dm4 ;)), а значит конфликты неизбежны. Обидно, что заплатил кругленькую сумму за квартиру и ремонт, а 80% собственников плевать хотели на общее имущество, и оно уничтожается беспощадным образом. Не понимаю, как можно быть к этому равнодушным :unknown:

Pchela
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:59
Корпус-подъезд-квартира: 3

Re: Бытовой мусор

Сообщение Pchela » 28 фев 2017, 17:40

Бывают люди эмоциональные, а бывают нет. То что кто-то выражает свое мнение более эмоционально, не значит, что он хочет кого-то оскорбить. Все зависит от того, с какой интонацией каждый из нас читает сообщение собеседника. Ведь цель - узреть основной смысл, а некоторые видят форму и находят в ней личные оскорбления, на которые нет и намека. Если человек открыто и эмоционально пишет, что думает, поверьте, он также открыто напишет свое мнение и о персоналиях, если на то у него будет причина.
Не считаю, что "те 500 человек, которые временами читают это" не захотят сменить Жилищник из-за чьего-то эмоционального сообщения.
У нас форум, а не сайт президента, давайте еще по форме сообщения писать, начиная с "уважаемый".
Форум закончится там, где закончится демократия.
Предлагаю вести конструктивные беседы, а не заниматься воспитанием KP76
Dm4 может нам предложить кодекс корпоративной этики, ознакомимся, примем условия, будем писать только "няшечки".

John155, давайте быть оптимистичнее) 80% не плевать хотели, а ждут конкретных предложений. Давайте их активнее вырабатывать и выносить на ОСС.
Alina117 сказал спасибо

Аватара пользователя
john155
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:45
Корпус-подъезд-квартира: 1-1-46

Re: Бытовой мусор

Сообщение john155 » 28 фев 2017, 18:04

Pchela писал(а):John155, давайте быть оптимистичнее) 80% не плевать хотели, а ждут конкретных предложений. Давайте их активнее вырабатывать и выносить на ОСС.
Не обязательно портить собственный дом и двор, пока ждешь предложений. К сожалению, большинство не видит ничего зазорного в этом. Больше того, эти люди есть у нас на форуме и пишут дельные вещи. Культура соседей оставляет желать лучшего.

Аватара пользователя
Dm4
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02

Re: Бытовой мусор

Сообщение Dm4 » 28 фев 2017, 18:26

Pchela писал(а):У нас форум, а не сайт президента, давайте еще по форме сообщения писать, начиная с "уважаемый".
Форум закончится там, где закончится демократия.
Предлагаю вести конструктивные беседы, а не заниматься воспитанием KP76
Dm4 может нам предложить кодекс корпоративной этики, ознакомимся, примем условия, будем писать только "няшечки".
Вряд ли здесь стоит кого-то воспитывать. Во-первых, это неприлично. Во-вторых, это непродуктивно, ведь мы вполне взрослые дяденьки и тетеньки, и никто нам не указ :) Просто у меня есть рутинная обязанность - я прошу всех вести себя корректно. Также иногда удаляю сообщения, которые могут разжигать, на мой субъективный взгляд. Вот и все правила. В остальном, генерально, все пишут так, как считают нужным, и что считают нужным.

Ибо, как говорил тов. Горбачев: "Плюрализм - это хорошо, тут двух мнений быть не может!"
PchelaEnergyriddick сказали спасибо

KP76
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 14:50
Корпус-подъезд-квартира: 3-1

Re: Бытовой мусор

Сообщение KP76 » 28 фев 2017, 21:16

Я не против чтобы меня здесь воспитывали :) это бодрит :)

Ответить