Брошенная машина

Территория ЖК, парковка, проезды и тротуары, детские площадки и газоны, прочее. Общее имущество жителей: подъезды, лифты, крыши, чердаки, подвалы и тому подобное.
Ответить
Аватара пользователя
o-leg
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 17:20
Корпус-подъезд-квартира: 3-1

Брошенная машина

Сообщение o-leg » 10 апр 2017, 20:25

за 3 корпусом 1 подъезд очередная брошенка, вольва s80 без номеров на спущеных колесах...

просьба убрать оное, через неделю отпишусь в ГИБДД
IvanLexx656 сказали спасибо

Аватара пользователя
theptyza
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:51
Корпус-подъезд-квартира: 1

Re: Охрана ЖК

Сообщение theptyza » 11 апр 2017, 09:27

o-leg писал(а):за 3 корпусом 1 подъезд очередная брошенка, вольва s80 без номеров на спущеных колесах...

просьба убрать оное, через неделю отпишусь в ГИБДД
Эффективнее будет на gorod.mos.ru, они на такое за неделю реагируют.

Аватара пользователя
Берта
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 16:23
Корпус-подъезд-квартира: 3-1

Re: Охрана ЖК

Сообщение Берта » 11 апр 2017, 11:53

theptyza писал(а):
o-leg писал(а):за 3 корпусом 1 подъезд очередная брошенка, вольва s80 без номеров на спущеных колесах...

просьба убрать оное, через неделю отпишусь в ГИБДД
Эффективнее будет на gorod.mos.ru, они на такое за неделю реагируют.
уже висит, ждёт ответа
o-legDm4 сказали спасибо

Pchela
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:59
Корпус-подъезд-квартира: 3

Re: Охрана ЖК

Сообщение Pchela » 11 апр 2017, 17:13

o-leg писал(а):за 3 корпусом 1 подъезд очередная брошенка, вольва s80 без номеров на спущеных колесах...

просьба убрать оное, через неделю отпишусь в ГИБДД
Видела как это авто перепарковал молодой человек на следующий вечер, как появилось на форуме сообщение об этой машине, когда она стояла сбоку от корпуса.
Но пока я доехала, человек уже убежал, сказать ему ничего не успела.
Так что она брошенная своими же. Человек я так поняла из 3к (1/2 п)
Dm4 сказал спасибо

Аватара пользователя
Валентин
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 22:57
Корпус-подъезд-квартира: 3-1

Re: Брошенная машина

Сообщение Валентин » 11 апр 2017, 21:09

Соседи привет. Это оказалась машина моих строителей. Я даже не знал что у них есть машина((( они уже заканчивают и уедут на сл. Недели. Не нужно на неё никого вызывать.
К сожалению они мне ничего не говорили, так как не считали что это проблема. И это и есть главная проблема нашего комплекса. Все считают что парковка на бардюрах это не проблема, заехал на газон не проблема ну и так далее. Будем бороться!)
БертаDm4Lexx656mxp1024 сказали спасибо

Infinity
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 14:26
Корпус-подъезд-квартира: 1

Re: Брошенная машина

Сообщение Infinity » 12 апр 2017, 11:08

Валентин писал(а):Соседи привет. Это оказалась машина моих строителей. Я даже не знал что у них есть машина((( они уже заканчивают и уедут на сл. Недели. Не нужно на неё никого вызывать.
К сожалению они мне ничего не говорили, так как не считали что это проблема. И это и есть главная проблема нашего комплекса. Все считают что парковка на бардюрах это не проблема, заехал на газон не проблема ну и так далее. Будем бороться!)
Они считают, что машина без номеров не проблема? Или все-таки у них с номерами и речь о другой машине?

Аватара пользователя
Берта
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 16:23
Корпус-подъезд-квартира: 3-1

Re: Брошенная машина

Сообщение Берта » 12 апр 2017, 16:32

Проблема решена.
mxp1024 сказал спасибо

Аватара пользователя
Валентин
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 22:57
Корпус-подъезд-квартира: 3-1

Re: Брошенная машина

Сообщение Валентин » 12 апр 2017, 18:09

Infinity писал(а):
Валентин писал(а):Соседи привет. Это оказалась машина моих строителей. Я даже не знал что у них есть машина((( они уже заканчивают и уедут на сл. Недели. Не нужно на неё никого вызывать.
К сожалению они мне ничего не говорили, так как не считали что это проблема. И это и есть главная проблема нашего комплекса. Все считают что парковка на бардюрах это не проблема, заехал на газон не проблема ну и так далее. Будем бороться!)
Они считают, что машина без номеров не проблема? Или все-таки у них с номерами и речь о другой машине?
Я не знаю зачем они сняли номера.
В любом случае на сл. недели ее больше не будет.

Ответить