Информационные доски в подъездах от Ринета

Территория ЖК, парковка, проезды и тротуары, детские площадки и газоны, прочее. Общее имущество жителей: подъезды, лифты, крыши, чердаки, подвалы и тому подобное.

Согласны ли вы на бесплатное размещение информационных досок в подъезде?

Хочу доску, согласен на размещение досок с логотипом
18
64%
Хочу доску, но без логотипов
7
25%
Доски не нужны/не хочу доску в подъезде
2
7%
Ненавижу доски, буду вырывать с корнем
1
4%
 
Всего голосов: 28

Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 13:07

Re: Информационные доски в подъездах от Ринета

Сообщение Anton » 18 апр 2017, 13:35

mobil писал(а): Более того, я готов оповещать каждого собственника в отдельности посредством смс-рассылки, но стоит учитывать, что в среднем объем направляемого текста занимает 5 условных смс, стоимость каждой ~1 рубль, * 80 собственников = 400 руб. Я делал несколько рассылок за свой счет по темам: очная встреча, проведение голосования, поиск собственников и т.д. В рамках текущей "пилотной" задачи по закрытию подъездов на домофон этот механизм с переменным успехом, но сработал. Но без выделенного бюджета, в дальнейшем он будет находиться в резерве :)
Кстати, можем организовать для вас сервис смс-оповещений, через используемый нами смс-шлюз.
И взять на себя часть расходов по рассылкам - например, некий лимит на месяц.

RR4
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 14:48
Корпус-подъезд-квартира: 4

Re: Информационные доски в подъездах от Ринета

Сообщение RR4 » 18 апр 2017, 13:43

Anton,

а что-то такое вы сможете брендировать и предоставить?
telega.jpg
telega.jpg (50.61 КБ) 2963 просмотра
На мой взгляд, это одна из самых актуальных потребностей для подъездов на ближайший год, учитывая наш почти "двор без машин" и активные ремонты.

P.S. Думаю ни один провайдер в Москве на таких носителях ещё не размещался 8-)
PchelaDm4 сказали спасибо

Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 13:07

Re: Информационные доски в подъездах от Ринета

Сообщение Anton » 18 апр 2017, 13:53

RR4 писал(а):Anton,

а что-то такое вы сможете брендировать и предоставить?

telega.jpg
На мой взгляд, это одна из самых актуальных потребностей для подъездов на ближайший год, учитывая наш почти "двор без машин" и активные ремонты.

P.S. Думаю ни один провайдер в Москве на таких носителях ещё не размещался 8-)
Думаю, можно.
Главное, чтобы её через 3 дня не укатили далеко и навсегда доблестные работяги :))
Самый быстрый вариант будет, если вы приобретёте, а мы оплатим и брендируем. Денежки вперёд предоставим, разумеется.
Если мы сами будем закупать, у нас это всё довольно медленно происходит, из-за некоторой внутренней бюроркратии.
Можно продолжить переписку об этом вне форума, например по e-mail (presnval14@rinet.ru).

Pchela
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:59
Корпус-подъезд-квартира: 3

Re: Информационные доски в подъездах от Ринета

Сообщение Pchela » 18 апр 2017, 14:02

Антон, а может быть у вас ещё есть оргалит/ износопрочная подложка, чтобы застелить первые этажи и предотвратить повреждение плитки?)) согласны на брендированную)))

Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 13:07

Re: Информационные доски в подъездах от Ринета

Сообщение Anton » 18 апр 2017, 14:11

Pchela писал(а):Антон, а может быть у вас ещё есть оргалит/ износопрочная подложка, чтобы застелить первые этажи и предотвратить повреждение плитки?)) согласны на брендированную)))
Застелить пол? Или речь о дверях и стенах?
Можно подумать о защите лифтов или допустим дверей в подъезд, тут и брендирвание было бы уместно.
А стелить что-то на пол - немного перебор, пожалуй :)))

Вообще о сохранности плитки должна УК заботиться. В моей новостройке, к примеру, УК сразу задекорировала лифты и двери оргалитом, спасая их от повреждений. Притом что УК ещё более... гм... экономная, чем ваша.

Pchela
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:59
Корпус-подъезд-квартира: 3

Re: Информационные доски в подъездах от Ринета

Сообщение Pchela » 18 апр 2017, 14:15

Экономнее не бывает, это вроде как минимальный городской тариф)
Ну вот у нас например, постелен картон. И когда тащут что-то или складируют пеноблоки - плитка в сохранности.
Лифты уже обшиты. А вот двери закрыть - это хорошее предложение. Их подпирают периодически кирпичами, и они царапаются.

Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 13:07

Re: Информационные доски в подъездах от Ринета

Сообщение Anton » 18 апр 2017, 14:25

Если жители примут такое решение, и УК не будет против - готовы участвовать.

Хотелось бы всё-таки попросить уважаемых жильцов принять какое-то коллективное решение, и сформулировать конкретные запросы по брендированию полезных вещей в ваших подъездах.
Мы можем многое, но хотелось бы остановиться на нескольких конкретных решениях, с которыми согласно большинство. Если мы сделаем всё и сразу, подъезд будет слишком уж пестрить нашей рекламой :) .
Опять же, без коллективного решения мы не застрахованы от того, что найдутся противники того или иного формата.

Имеет смысл, наверное, говорить сначала о решениях на время ремонта (тележки, временные доски-стойки-буклетницы с кармашками для вашей внутренней информации, ну и что-то связанное с защитой дверей, допустим).
А когда ремонты закончатся, можно уже украшать подъезд полезными штуками (коробки для батареек, какие-нибудь горшки цветочные брендированные, и т.д.).
Ну и часы можно повесить в любой момент, безотносительно ремонта.

Мы готовы участвовать в собраниях жильцов, если понадобится обсудить эти темы.
Ждём от вас коллективного решения и готовы действовать.
CoconutMotDm4EnergyAlexp сказали спасибо

Аватара пользователя
Dm4
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02

Re: Информационные доски в подъездах от Ринета

Сообщение Dm4 » 19 апр 2017, 12:00

Сообщения про ремонт замков перенесены в отдельную тему, насколько это было возможно: viewtopic.php?f=4&t=290

Аватара пользователя
Dm4
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02

Re: Информационные доски в подъездах от Ринета

Сообщение Dm4 » 19 апр 2017, 21:38

mobil писал(а):Сделайте, пожалуйста, закрытую ветку, и мы попробуем адаптировать эту историю для обсуждения текущих и перспективных ОСС.
Готово: viewtopic.php?p=6896#p6896

Ответить