Закрыть территорию

Территория ЖК, парковка, проезды и тротуары, детские площадки и газоны, прочее. Общее имущество жителей: подъезды, лифты, крыши, чердаки, подвалы и тому подобное.
KP76
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 14:50
Корпус-подъезд-квартира: 3-1

Re: Закрыть территорию

Сообщение KP76 » 29 мар 2017, 21:03

Тогда ок, но я просто не понимаю людей которые выступают против забора! А такие как я вижу есть! Учитывая что рядом у нас будет сквер, несложно представить где будут справлять нужду его посетители после пива. Вы хотите что у нас был проходной двор? Чтобы на скамейках сидели разные персонажи и лузгали семечки? Напишите свои аргументы против хоть какого-то забора!
ANDREW 1992 сказал спасибо

RR4
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 14:48
Корпус-подъезд-квартира: 4

Re: Закрыть территорию

Сообщение RR4 » 29 мар 2017, 21:07

KP76 писал(а):несложно представить где будут справлять нужду его посетители после пива.
у забора? 8-)

Аватара пользователя
Alexp
Администратор
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 22:14
Корпус-подъезд-квартира: 1-1

Re: Закрыть территорию

Сообщение Alexp » 29 мар 2017, 21:54

KP76 писал(а):Тогда ок, но я просто не понимаю людей которые выступают против забора! А такие как я вижу есть! Учитывая что рядом у нас будет сквер, несложно представить где будут справлять нужду его посетители после пива. Вы хотите что у нас был проходной двор? Чтобы на скамейках сидели разные персонажи и лузгали семечки? Напишите свои аргументы против хоть какого-то забора!
А где буду Я справлять нужду после пива вас меньше волнует? Так бы в сквер отошел, а с забором придется на территории... :drink:

Аватара пользователя
Alexp
Администратор
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 22:14
Корпус-подъезд-квартира: 1-1

Re: Закрыть территорию

Сообщение Alexp » 29 мар 2017, 22:09

Alexp писал(а):
KP76 писал(а):Тогда ок, но я просто не понимаю людей которые выступают против забора! А такие как я вижу есть! Учитывая что рядом у нас будет сквер, несложно представить где будут справлять нужду его посетители после пива. Вы хотите что у нас был проходной двор? Чтобы на скамейках сидели разные персонажи и лузгали семечки? Напишите свои аргументы против хоть какого-то забора!
А где буду Я справлять нужду после пива вас меньше волнует? Так бы в сквер отошел, а с забором придется на территории... :drink:
Наверное, не очень понятно выразил свою мысль выше.
Во первых, вы, мне кажется, ошибочно полагаете, что вокруг один люмпены и асоциальные элементы, а за забором - сплошь культурные люди. В среднем, уровень культуры не сильно отличается. Или вы ни разу не видели как из недешевых машин в окно выкидывают прямо на дороге пакеты с остатками еды из макдака?
Во вторых, я не наблюдаю описанной вами апокалиптичной картины и в более "неблагоприятных" районах. Я не верю, что без забора прям вот у нас расцветет проституция, наркоторговля и пр. Не надо пугать людей. Вообще, ППС уже давно успешно разгоняет все эти компании автоматически, а если нет, то разгоняет по звонку.
В третьих, наведение порядка внутри территории и за ней равноценные задачи (исключительно по моему мнению). Если вы думаете, что сможете внутри территории навязать людям нормы морали (а в сквере, например, нет), то я в этом не уверен.
Dm4 сказал спасибо

Аватара пользователя
Mot
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 14:28
Корпус-подъезд-квартира: 1-3-128

Re: Закрыть территорию

Сообщение Mot » 29 мар 2017, 22:17

Давайте решать по мере поступления, предлагаю вернуться к смене УК viewtopic.php?f=4&t=202
У нас ещё шлагбаума нет , а мы уже забор ставим .
Пусть новая УК ставит нам забор . Своими силами если начнём - или переругаемся или опять сдадут деньги одни и те жители - 20 процентов от общего числа кВартир - на столбики на шлагбаум на забор на охрану ...
acnAlexp сказали спасибо

KP76
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 14:50
Корпус-подъезд-квартира: 3-1

Re: Закрыть территорию

Сообщение KP76 » 29 мар 2017, 22:18

Alexp писал(а):
Alexp писал(а):
А где буду Я справлять нужду после пива вас меньше волнует? Так бы в сквер отошел, а с забором придется на территории... :drink:
Наверное, не очень понятно выразил свою мысль выше.
Во первых, вы, мне кажется, ошибочно полагаете, что вокруг один люмпены и асоциальные элементы, а за забором - сплошь культурные люди. В среднем, уровень культуры не сильно отличается. Или вы ни разу не видели как из недешевых машин в окно выкидывают прямо на дороге пакеты с остатками еды из макдака?
Во вторых, я не наблюдаю описанной вами апокалиптичной картины и в более "неблагоприятных" районах. Я не верю, что без забора прям вот у нас расцветет проституция, наркоторговля и пр. Не надо пугать людей. Вообще, ППС уже давно успешно разгоняет все эти компании автоматически, а если нет, то разгоняет по звонку.
В третьих, наведение порядка внутри территории и за ней равноценные задачи (исключительно по моему мнению). Если вы думаете, что сможете внутри территории навязать людям нормы морали (а в сквере, например, нет), то я в этом не уверен.
Жили ли Вы за забором, сколько жил за ним я? Нет! Вот поживете и прочувствуете все преимущества: дети не выбегают на дорогу, лишних людей нет, чисто...

KP76
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 14:50
Корпус-подъезд-квартира: 3-1

Re: Закрыть территорию

Сообщение KP76 » 29 мар 2017, 22:22

Да, и цена вопроса по забору: 1500-2000 руб с квартиры. Оно того не стоит?

Аватара пользователя
Mot
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 14:28
Корпус-подъезд-квартира: 1-3-128

Re: Закрыть территорию

Сообщение Mot » 29 мар 2017, 22:23

Забор поставим невысокий , кот не нужно согласовывать . Вид забора выберем из 3-5 вариантов и вынесем здесь на голосовании , УК пусть ставит
Alexp сказал спасибо

Аватара пользователя
john155
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:45
Корпус-подъезд-квартира: 1-1-46

Re: Закрыть территорию

Сообщение john155 » 29 мар 2017, 22:44

KP76 писал(а): Жили ли Вы за забором, сколько жил за ним я?
Это Шедевр! :good: :yahoo:
MotЕленаБертаtheptyza сказали спасибо

Аватара пользователя
Mot
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 14:28
Корпус-подъезд-квартира: 1-3-128

Re: Закрыть территорию

Сообщение Mot » 29 мар 2017, 22:56

Alexp писал(а):
KP76 писал(а):Тогда ок, но я просто не понимаю людей которые выступают против забора! А такие как я вижу есть! Учитывая что рядом у нас будет сквер, несложно представить где будут справлять нужду его посетители после пива. Вы хотите что у нас был проходной двор? Чтобы на скамейках сидели разные персонажи и лузгали семечки? Напишите свои аргументы против хоть какого-то забора!
А где буду Я справлять нужду после пива вас меньше волнует? Так бы в сквер отошел, а с забором придется на территории... :drink:
Мы поставим синюю кабинку во дворе))
Наш суперчип таблетка от домофона откроет все двери))
Alexp сказал спасибо

Ответить