Страница 1 из 1

УК "СервисГрад"

Добавлено: 02 фев 2017, 16:31
ООО СервисГрад
Добрый день!

Позвольте и Управляющей компании СервисГрад присоединиться к Вашему форуму:

Основные виды деятельности ООО «СервисГрад» - управление и техническое обслуживание жилого фонда, инженерных коммуникаций, нежилых и офисных помещений, а также уборка и санитарное содержание территорий и внутренних помещений.
ООО «СервисГрад» стремится создать для собственников и пользователей квартир максимально комфортные условия проживания, с чистыми подъездами и двором, огороженной охраняемой территорией, оборудованной системой видеонаблюдения и контроля доступа, культурным обслуживанием и квалифицированным персоналом.
Сфера деятельности ООО «СервисГрад» охватывает территорию всех административных округов города Москвы, городов Московской области; Щёлково, Химки, Мытищи, Одинцово, Красногорск, Воскресенск, Чехов.
В управлении и на техническом обслуживании ООО «СервисГрад» находится более 1,75 млн. м2 жилых и офисных помещений.
ООО «СервисГрад» имеет успешный опыт работ по государственным контрактам в сфере технического обслуживания и ремонта, а также уборки территории. В настоящий момент имеются действующие контракты; также наша Компания направила заявки на участие ещё в нескольких открытых аукционах.
Коллектив ООО «СервисГрад» сформирован из профессионально подготовленных сотрудников, основным критерием при приеме на работу которых являются профессиональные навыки и опыт работы в ЖКХ.
ООО «СервисГрад» является членом Саморегулируемой организации НП «Единый межрегиональный строительный центр» и обладает допусками на определённые виды работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, членом Саморегулируемой организации НП Управляющих организаций Московской области, а также членом НП «Содействие развитию деятельности в области управления многоквартирных домов» г. Одинцово.
ООО «СервисГрад» - лицензированная организация на право осуществления предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами в Москве (Лицензия № 007 000014 от 11 марта 2015 года выданная Государственной жилищной инспекцией г. Москвы) и Московской области (Лицензия №83 от 13 апреля 2015 года выданная Государственной жилищной инспекцией Московской области).
В настоящий момент в управлении ООО «СервисГрад» находятся 66 многоквартирных жилых домов в Москве и Московской области.

ООО «СервисГрад» осуществляет следующие виды работ:

- полный спектр работ по управлению и техническому обслуживанию жилого фонда и нежилых помещений;
- благоустройство, озеленение и уборка дворовой территории и внутренних помещений домов и нежилых помещений, а также установка и обслуживание малых архитектурных форм;
- обслуживание и ремонт систем электроснабжения, водоснабжения, канализации и отопления (в т.ч. аварийное обслуживание);
- организация круглосуточных диспетчерских служб для оперативного обслуживания объектов;
- подготовка объектов к сезонной эксплуатации;
- обслуживание и ремонт оборудования и автоматики тепловых пунктов;
- обслуживание и ремонт противопожарных систем и автоматики;
- обслуживание и ремонт систем общеобменной вентиляции и кондиционирования;
- монтаж, обслуживание и ремонт слаботочных систем (домофон, шлагбаум, видеонаблюдение, телевидение, интернет, системы водо- и электроучёта и т.д.);
- обслуживание и ремонт лифтового и подъёмного оборудования;
- проведение ремонтных, а также общестроительных и отделочных работ;
- организация работ технического надзора за проводимыми ремонтами в домах новостройках;
- организация и контроль работ по охране и патрулированию территории и объектов, услуг дежурных по подъезду и прочих дополнительных услуг.

Сотрудничество с ООО «СервисГрад» позволит Вам забыть о проблемах, связанных с управлением, эксплуатацией и санитарным содержанием.

Re: УК "СервисГрад"

Добавлено: 02 фев 2017, 16:59
Pchela
ООО СервисГрад писал(а):Добрый день!
В настоящий момент в управлении ООО «СервисГрад» находятся 66 многоквартирных жилых домов в Москве и Московской области.
На вашем сайте все дома в обслуживании расположены в г.Балашиха. Что в Москве у вас?

Re: УК "СервисГрад"

Добавлено: 02 фев 2017, 18:08
ООО СервисГрад
Добрый день!

Сайт нашей компании и наши дома в управлении:

http://servicegrad.org/ob-ekty