Против парковки на тротуарах!

Территория ЖК, парковка, проезды и тротуары, детские площадки и газоны, прочее. Общее имущество жителей: подъезды, лифты, крыши, чердаки, подвалы и тому подобное.
Аватара пользователя
Mot
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 14:28
Корпус-подъезд-квартира: 1-3-128

Re: Против парковки на тротуарах!

Сообщение Mot » 14 фев 2017, 11:26

Jonson писал(а):Ну положите ей аккуратно кирпич/камень/глыбу снега на капот.
Это слишком )

Аватара пользователя
Lexx656
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 15:21
Корпус-подъезд-квартира: 4

Re: Против парковки на тротуарах!

Сообщение Lexx656 » 14 фев 2017, 13:10

Андрей писал(а):Я из 1 корпуса. Я уже заказал небольшое кол-во столбиков и полусфер. Поставлю у своего корпуса. Можно много охать, писать, говорить, что по закону, а что нет, но это всё не решит вопрос. Надо просто действовать и не ждать "дядю" который решит проблему с парковкой на тротуаре. Жителей 4-ого корпуса я не понимаю - как на это можно спокойно смотреть?
Вот ссылка на столбики, которые я зкупил http://msk.eurovazon.ru/internet-magazi ... iametr_150
Желающие присоедениться и купить еще столбиков - милости просим. Цвет я заказал "шахматка". Через несколько дней мне их привезут из Питера.
Яиз 4. Корпуса, соседи давайте тоже закажем, кто то из 4 корпуса или активные соседи, которым сважна детская площадка без машин, пожалуйста давайте организуемся
Ivan сказал спасибо

Аватара пользователя
Lexx656
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 15:21
Корпус-подъезд-квартира: 4

Re: Против парковки на тротуарах!

Сообщение Lexx656 » 14 фев 2017, 13:13

KP76 писал(а):Класс! Главное, чтобы добрые и благодарные соседи "самоуправство" не впаяли!
И в чем самоуправтсво? Самоуправтсво это въезд на брусчатку не предусмотренную. Чтобы на нее выезжали и объезд существующих столбиков по газонам, вот для таких допограничения с целью наглядно показать изначальный архетектурный облик двора и будут столбики.
IvanKP76 сказали спасибо

Аватара пользователя
Lexx656
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 15:21
Корпус-подъезд-квартира: 4

Re: Против парковки на тротуарах!

Сообщение Lexx656 » 14 фев 2017, 17:08

Соседи, я. Готова заказать столбики. Для 4 корпуса, но мне нужна помощь с организацией их установки, пишите в личку. Судя по ссылке столбик стоит 2500 думаю нам нужны 2 на въезде на. Брусчатку с торца. Где заезжает поток машин, около другой стороны 4 корп нужны? Кто в доле, пишите. В личку,
IvanacnPchela сказали спасибо

Аватара пользователя
Mot
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 14:28
Корпус-подъезд-квартира: 1-3-128

Re: Против парковки на тротуарах!

Сообщение Mot » 14 фев 2017, 17:22

Lexx656 писал(а):Соседи, я. Готова заказать столбики. Для 4 корпуса, но мне нужна помощь с организацией их установки, пишите в личку. Судя по ссылке столбик стоит 2500 думаю нам нужны 2 на въезде на. Брусчатку с торца. Где заезжает поток машин, около другой стороны 4 корп нужны? Кто в доле, пишите. В личку,
Вы пройдите по этажам , многие делают ремонты , попросите телефоны хозяев . Мы так со многими и познакомились

Аватара пользователя
Lexx656
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 15:21
Корпус-подъезд-квартира: 4

Re: Против парковки на тротуарах!

Сообщение Lexx656 » 14 фев 2017, 17:48

Mot писал(а):
Lexx656 писал(а):Соседи, я. Готова заказать столбики. Для 4 корпуса, но мне нужна помощь с организацией их установки, пишите в личку. Судя по ссылке столбик стоит 2500 думаю нам нужны 2 на въезде на. Брусчатку с торца. Где заезжает поток машин, около другой стороны 4 корп нужны? Кто в доле, пишите. В личку,
Вы пройдите по этажам , многие делают ремонты , попросите телефоны хозяев . Мы так со многими и познакомились
Я бы с радостью, но я с грудным ребенком, за пределы квартиры пока не выыхожу

Аватара пользователя
Lexx656
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 15:21
Корпус-подъезд-квартира: 4

Re: Против парковки на тротуарах!

Сообщение Lexx656 » 14 фев 2017, 17:54

Андрей писал(а):Я из 1 корпуса. Я уже заказал небольшое кол-во столбиков и полусфер. Поставлю у своего корпуса. Можно много охать, писать, говорить, что по закону, а что нет, но это всё не решит вопрос. Надо просто действовать и не ждать "дядю" который решит проблему с парковкой на тротуаре. Жителей 4-ого корпуса я не понимаю - как на это можно спокойно смотреть?
Вот ссылка на столбики, которые я зкупил http://msk.eurovazon.ru/internet-magazi ... iametr_150
Желающие присоедениться и купить еще столбиков - милости просим. Цвет я заказал "шахматка". Через несколько дней мне их привезут из Питера.
Андрей, к вашему заказу можно присоединиться? Оплата по факту?

Аватара пользователя
Lexx656
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 15:21
Корпус-подъезд-квартира: 4

Re: Против парковки на тротуарах!

Сообщение Lexx656 » 14 фев 2017, 18:14

Так как поступили просьбы от соседей соседних корпусов по закупке столбиков, пишите все, кто хочет присоединиться к заказу номер телефона, добавим вас в группу вотс апп и оперативно решим все вопросы, в первую очередь хотим оградить проезд рядом с детской площадкой 4 корпуса, также рассмотрим варианты установки столбиков у других корпусов.
Ivan сказал спасибо

Аватара пользователя
Lexx656
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 15:21
Корпус-подъезд-квартира: 4

Re: Против парковки на тротуарах!

Сообщение Lexx656 » 14 фев 2017, 19:13

Андрей писал(а):Я из 1 корпуса. Я уже заказал небольшое кол-во столбиков и полусфер. Поставлю у своего корпуса. Можно много охать, писать, говорить, что по закону, а что нет, но это всё не решит вопрос. Надо просто действовать и не ждать "дядю" который решит проблему с парковкой на тротуаре. Жителей 4-ого корпуса я не понимаю - как на это можно спокойно смотреть?
Вот ссылка на столбики, которые я зкупил http://msk.eurovazon.ru/internet-magazi ... iametr_150
Желающие присоедениться и купить еще столбиков - милости просим. Цвет я заказал "шахматка". Через несколько дней мне их привезут из Питера.
Андрей, а какие полусферы заказали? Чтобы не было разнобоя

Dmitry40
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 14:34
Корпус-подъезд-квартира: 4-2

Re: Против парковки на тротуарах!

Сообщение Dmitry40 » 14 фев 2017, 21:39

Alina117 писал(а):На переднем торпедо две плюшевые игрушки, предполагаю, что это не мужчина. Уважаемая дама! Вам не стыдно? Ваши дети так же будут гулять и скатываться с горки в припаркованнкую авто!?
Бестыжая! надеюсь она купила место в паркинге и это временно

Ответить