Отзывы по поставщикам

Ремонт, отделка, перепланировка квартир. Интерьерный дизайн. Строительные материалы и технологии.
Аватара пользователя
Lexx656
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 15:21
Корпус-подъезд-квартира: 4

Re: Отзывы по поставщикам

Сообщение Lexx656 » 26 дек 2016, 18:06

Мы тоже их покупали, но не через инет, а на каширке, скорее всего дороже чем в инете заказывать, но нам надо было быстро купить

Аватара пользователя
john155
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:45
Корпус-подъезд-квартира: 1-1-46

Re: Отзывы по поставщикам

Сообщение john155 » 08 фев 2017, 21:56

Тем, кто занимается звукоизоляционными работами, могу посоветовать фирму Граус. Мастер Николай с татуировкой паука на шее - действительно мастер :good:

Аватара пользователя
john155
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:45
Корпус-подъезд-квартира: 1-1-46

Re: Отзывы по поставщикам

Сообщение john155 » 08 фев 2017, 22:28

Компанию Гардиан - НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Вот история наших злоключений, выводы делайте сами.
Заказали дверь, сделали вовремя, рабочие пришли устанавливать ее 9го января. При установке меня не было, и, как выяснилось позднее, один из рабочих был пьян. Работали, как варвары, чтобы ригеля лучше входили, они расточили отверстия в раме. В итоге, дверь поставили криво, и она закрывалась с усилием. После споров с менеджером Гардиана, нам прислали другую бригаду - исправлять косяк первой. Но начальник отдела установки заявил, что мы все выдумываем, и рабочие не могли быть под мухой. Вообщем, вторая бригада мучалась, но поставить дверь, чтобы закрывалась без усилий, не смогла. Приговор - коробка двери сварено криво, нужно отправлять ее обратно на завод. Кроме этого, напутали с цветом фурнитуры и замочная скважина была сделана тоже криво. Начальник сервисного отдела пообещал все исправить, но у меня уже не было ни времени (ждать пока сварят новую коробку), ни желания работать с ними. По его словам, кривые двери - это обычная для них практика, и они по вторникам и четвергам отправляют их обратно в Йошкар-Олу. Спрашивается, какого лешего? Почему нет отдела контроля качества на заводе? Как такая практика может быть "нормальной"? В итоге, договор с ними я расторг, вернул себе деньги, а им дверь. Нашли готовую в компании dveri007, которую нам поставили просто на пять с плюсом. При этом, дверь оказалась дешевле на 10% и лучше в два раза.
В Гардиане переплачиваешь за брэнд, которого нет.

А ведь сколько людей просто не обращает внимание на подобное....?
acnPchelatheptyzaЕлена сказали спасибо

Ответить