Сервис "Сделано"

Ремонт, отделка, перепланировка квартир. Интерьерный дизайн. Строительные материалы и технологии.
Аватара пользователя
Dm4
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02

Re: Сервис "Сделано"

Сообщение Dm4 » 17 окт 2016, 20:04

denious писал(а):почему бы не брать за это деньги?
Денис, вы все правильно написали, по всем пунктам согласен. Но есть один момент: сначала объявлять 2.8 млн, а потом заявить о "спецакции" и снизить цену до 1.8 млн - это не бизнес. Главный вопрос-то к ним не в дорого/дешево, а в адекватности этой компании "Сделано".

Скидки такими не бывают, короче говоря. Такая спецакция называется "фишка не прошла, лох что-то заподозрил" :)
Nousefornamejohn155goros сказали спасибо

denious

Re: Сервис "Сделано"

Сообщение denious » 18 окт 2016, 01:24

Да, это я не обсуждаю. Но у меня есть, скажем так инсайт, этого. Представьте, что Сделано - это стартап в области ремонта. Проект тестирует, как изменение цены влияет на спрос при активной рекламе. Причем, вполне очевидно, что принятие решение клиентов по ремонту случается в течение трех недель после изучения рынка. Если вы относитесь к другой когорте пользователей-тестируемых (прошлого периода), то ваше мнение уже без разницы - сейчас тестируется следующая когорта с другими настройками.
Это не отношение лох - не лох. Это маркетинговое изменение продукта с целью получить отдачу в количестве обращений.

Аватара пользователя
Lexx656
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 15:21
Корпус-подъезд-квартира: 4

Re: Сервис "Сделано"

Сообщение Lexx656 » 18 окт 2016, 09:45

denious писал(а):Я как представитель той стороны (строителей) хочу немного защитить Сервис "Сделано", хоть они и мои конкуренты. Вы неправильно трактуете пользу, которую они несут, и ценность, которую приносят :) Да, дорого, спорить не буду. Но за что? На самом деле вы переплачиваете не за ремонт, а за отсутствие проблем в ходе оного. А какие проблемы у обычного бюджетного ремонта:
- нервы, где найти тех, кто не обманет (по цене и качеству)
- как успеть в срок
- как сделать покрасивее, но непонятно как же это "покрасивее" должно выглядеть. Вдруг будет красиво, но не для нас...
- как сделать правильнее - какую технологию где использовать
- где можно сэкономить, где - не стоит
- как не переплатить за бренд, за специальные соглашения с поставщиками стройматериалов
- и т.д.
Вот они берут деньги за ответ не эти вопросы. И ответ одинаков - не беспокойтесь, все будет хорошо! А какова цена этого ответа уже решает каждый сам для себя. Многие готовы заплатить за беспроблемность ремонта. почему бы не брать за это деньги?
А где гарантия , что "Сделано" сделают все качественно и не обманут??? если на первом же этапе уже начинается обман, вы считаете что объявленная цена ремонта с себестоимостью 800 тыс - для потребителя продается за 2,8 млн и это "тестирование" - я считаю это банальный развод - извините конечно, по всем критериям, я так понимаю, на выходе я тоже получу "тестируемый вариант ремонта" , поэтому и ни одного варианта законченного ремонта они и не могут показать, так как сделать качественный ремонт из оооочень дешевых материалов просто НЕВОЗМОЖНО, поэтому и нет из 50 их готовых квартир ни одного довольного реального хозяина, который бы с удовольствием показал результат их работы и был бы доволен соотношением цены/ качество.

Аватара пользователя
Люси
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 16:47
Корпус-подъезд-квартира: 3-2

Re: Сервис "Сделано"

Сообщение Люси » 26 окт 2016, 17:07

Меня тоже очень привлёк сайт sdelano.ru.
Очень удивляют реакции здесь, что у них дорого.
Я насчитала 1 100 000 руб. за двухкомнатную квартиру (50 м.кв.) уже со всеми дополнительными прибамбасами, типа фартука на кухне и Аквасторожем от протечек.
По-моему, это не просто дешёво, а очень дешево!!!
Сроки меня, как раз, не беспокоят.
Я никуда не тороплюсь и в ближайшее время на Пресненский вал переезжать не собираюсь, чтобы не жить в эпицентре строительных работ всех соседей.
Но цена в Сделано мне очень понравилась.
И на вид всё очень современно. Такой спокойный европейский стиль без вычурностей.
Что всё стандартно, так это нормально. Все в нейтральных белых тонах, потом можно будет заполнить цветом по желанию за счёт мебели и других вещей.

Интересно, какие ещё мнения по их поводу?
Я пока не заказала, но думаю, если нас будет много желающих из одного комплекса, может, у них и ещё скидки появятся.
Alex11 сказал спасибо

rafr
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 15:11

Re: Сервис "Сделано"

Сообщение rafr » 25 ноя 2016, 10:13

не знаю, возможно Сделановцы изменили ценовую политику. 1.1 выглядит совсем недурно.

очень смутило, что за 6 недель общения нам не дали ни одного живого референса. На фоне рассказа про 50 счастливых клиентов это просто не серьезно.

по цене что называли нам после трех раундов скидок, 1800 за 79 метров, мы сейчас уже знаем, что уложились примерно в тот же бюджет (ок, ок, на 15% больше), но при этом по всем черновым материалам и инженерным системам у нас выше качество, а по чистовым - так вообще небо и земля

плитка, что они кладут на стены в ванной - самая дешевая плитка, которую продают в категории "для общественных помещений"
двери - просто крашенная ель
ЗАМЕНА ламината самой базовой паркетной доской - +500к (это в два раза дороже приличной паркетки на наш объем)

и т.п. и т.д.

Аватара пользователя
Lexx656
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 15:21
Корпус-подъезд-квартира: 4

Re: Сервис "Сделано"

Сообщение Lexx656 » 25 ноя 2016, 13:33

В калькуляторе Сделано на 79 м2 цена - 2,4 сейчас высвечивается

Аватара пользователя
Lexx656
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 15:21
Корпус-подъезд-квартира: 4

Re: Сервис "Сделано"

Сообщение Lexx656 » 25 ноя 2016, 13:44

Люси писал(а):Меня тоже очень привлёк сайт sdelano.ru.
Очень удивляют реакции здесь, что у них дорого.
Я насчитала 1 100 000 руб. за двухкомнатную квартиру (50 м.кв.) уже со всеми дополнительными прибамбасами, типа фартука на кухне и Аквасторожем от протечек.
По-моему, это не просто дешёво, а очень дешево!!!
Сроки меня, как раз, не беспокоят.
Я никуда не тороплюсь и в ближайшее время на Пресненский вал переезжать не собираюсь, чтобы не жить в эпицентре строительных работ всех соседей.
Но цена в Сделано мне очень понравилась.
И на вид всё очень современно. Такой спокойный европейский стиль без вычурностей.
Что всё стандартно, так это нормально. Все в нейтральных белых тонах, потом можно будет заполнить цветом по желанию за счёт мебели и других вещей.

Интересно, какие ещё мнения по их поводу?
Я пока не заказала, но думаю, если нас будет много желающих из одного комплекса, может, у них и ещё скидки появятся.
Поверьте, ремонт можно сделать и за 500 тыс, если поставить такую цель, можно и обои на бетон наклеить и линолеум без стяжки положить, вопрос только в том чего вы хотите. Для меня предложение от Сделано было отвергнуто сразу после анализа их чистовых материалов, уложить плитку в квартиру, которую обычно кладут в коридорах в офисах я не готова, и уже тем более переплачивать 3 раза за самую дешевую паркетную доску.

Аватара пользователя
Люси
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 16:47
Корпус-подъезд-квартира: 3-2

Re: Сервис "Сделано"

Сообщение Люси » 06 апр 2017, 09:54

Была вчера у них в офисе. Говорят, что в нашем ЖК у них уже порядка 7 квартир в работе.
Соседи, у кого они делают, отзовитесь!

Ответить