Страница 1 из 2

Сервис "Сделано"

Добавлено: 22 авг 2016, 15:25
Lexx656
Соседи, добрый день! Подскажите, кто-то уже думал над дизайн-проектом? Я в 4 корпусе , трешка. Вот ломаю голову с ремонтом. Изучала сервис "Сделано" - цену гнут приличную от 2,8 млн , а по срокам очень привлекательно кажутся, кто-нибудь пробовал их? у мортона вроде тоже есть сервис ремонта под ключ, но там пишут, что сроки оч затягивают...

Сервис "Сделано"

Добавлено: 22 авг 2016, 20:25
ВитяЗь
Они гарантируют сроки и выдерживают их, слышал такое.

Сервис "Сделано"

Добавлено: 23 авг 2016, 01:10
Dm4
Lexx656 писал(а):Изучала сервис "Сделано" - цену гнут приличную от 2,8 млн , а по срокам очень привлекательно кажутся, кто-нибудь пробовал их?
Подруге они недавно сделали ремонт, она довольна, рекомендует их. Ремонт занял 3 месяца. У меня сложилось мнение, что они хороши для случая, когда сроки важны, детали не важны, жесткой экономии нет, ремонт серийный и без закидонов.

Лично мне это по нескольким пунктам не слишком подходит :-)

2.8 млн - печаль-печаль, я хотел в 1.5-2 со своей маленькой трешкой уложиться...

Сервис "Сделано"

Добавлено: 23 авг 2016, 08:45
KEE
Нам друзья их рекомендовали, вроде по качеству и срокам все норм. Но мне хочется индивидуального подхода ) да и по деньгам надеемся уложиться поменьше.

Сервис "Сделано"

Добавлено: 23 авг 2016, 15:21
Lexx656
KEE писал(а):Нам друзья их рекомендовали, вроде по качеству и срокам все норм. Но мне хочется индивидуального подхода ) да и по деньгам надеемся уложиться поменьше.
Да вот, я тоже, когда цену выкатили задумалась, плюсы- сроки, обещают что не будет задержек, но вот цена...2,8 и то это не подробно прикидывали, в общем печалька :-(

Сервис "Сделано"

Добавлено: 23 авг 2016, 17:18
sevolen
Dm4 писал(а):Подруге они недавно сделали ремонт, она довольна, рекомендует их. Ремонт занял 3 месяца. У меня сложилось мнение, что они хороши для случая, когда сроки важны, детали не важны, жесткой экономии нет, ремонт серийный и без закидонов.

Лично мне это по нескольким пунктам не слишком подходит :-)

2.8 млн - печаль-печаль, я хотел в 1.5-2 со своей маленькой трешкой уложиться...
но как я понимаю всякие нестандартные ситуации, типа перепланировки санузла они уже не делают?

Сервис "Сделано"

Добавлено: 23 авг 2016, 17:52
Dm4
sevolen писал(а):но как я понимаю всякие нестандартные ситуации, типа перепланировки санузла они уже не делают?
Не знаю. Думаю, что делают, конечно. Просто цена будет не слишком интересная, потому как они заточены под серийный ремонт без специфических требований, как я понял.

Сервис "Сделано"

Добавлено: 24 авг 2016, 09:29
Lexx656
Я у них спрашивала, сказали, что делают, и вроде даже на сайте в констукторе можно выбрать эту опцию перепланировки санузла, по цене, вроде вот что я себе насчитала на мои 77,8 м2=2,8 млн, вроде это с перепланировкой санузла. Но на мой взгляд, цена вообще равна отнудь не серийному ремонту, а как раз вроде как нормальному, вот и вопрос, платишь вроде денег много, а получаешь серийный ремонт экономкласса, поэтому вот и не знаю, главный плюс остаются только сроки, но стоит ли оно того?

Re: Сервис "Сделано"

Добавлено: 10 окт 2016, 09:58
Lexx656
Привет всем! Вот хотела поделиться неожиданной активностью "Сделано" через 1 мес. после нашего отказа от этого варианта. В общем проводят они акцию какую-то со скидками на ремонт под ключ, как я уже писала при первом разговоре насчитали нам 2,8 млн на наши 79 м2, мы конечно в ужасе отказались, так как цена неадекватная вообще. В общем на прошлой неделе выяснилось , что у них супер акция по которой цена нашего ремонта неожиданно стала на 1 млн меньше (вот так раз и все), так как я привыкла из опыта , что в таких изменениях все таки скорее всего есть подвохи, начала детально проверять из чего эта цена складывается, благо на сайте+они сами присылают набор опций, которые включены в этот расчет. Итак напомню, что цена ремонта , оглашенная первый раз была 2,8 млн на 79 м2, цена по спецакции - 1,8 млн. В общем дело не хитрое , потратила я некоторое время , чтобы найти хотя бы некоторые опции по материалам , что вышло:

1. Плитка настенная туалет 263/м2 - без обид конечно, но такая плитка используется под отделку в туалете в дешевых офисах Шахтинская плитка Белая матовая плитка настенная 20х30
https://tesser.ru/catalog/keramicheskay ... ya_20kh30/
3. ламинат 350/м2 : http://www.laminat-stars.ru/firm_laminate.php?firm_id=1 - цена/качество сами понимаете
4. Двери http://www.laminat-stars.ru/firm_laminate.php?firm_id=1( 2 тыс 800 за одну ) - без комментариев
5. Раковина Раковина Vitra Zentrum 5786B003-0001 подвесная 600 мм - 2,200 руб - турция
6. Стальная белая ванна производства Roca, 1700 мм × 700 мм (базовая сантехника с нашего сайта) 7700 руб ну это ванна для муниципального ремонта подумала я

В общем нехитро прикинув, понимаешь, что бюджет на материалы тыс 300-400 (максимум), а учитывая то, что они зарабатывают на масштабных оптовых закупках (о чем они говорят прям при встрече) и того меньше. Хорошо, подумала я, может у них супер мастера, которые за работу берут оооочень много, но исходя из того, что мы неоднократно просили вживую посмотреть их работы, чтобы понимать качество, нам так ничего не показали, сославшись на несговорчивых хозяев, что тоже оч странно, учитывая, что около 50 квартир они отремонтировали уже. В общем, ну допустим прибавим сюда даже ооочень большую цену за стандартные работы- больше 350- 450 тыс , извините не могу добавить, так как простоту ремонта вы сами видите на картинках с их сайта ,и что у нас получается = себестоимость ремонта около 800 тыс- "челюсть по-тихоньку отвисает", особенно вспомнилась первоначальная цена - 2,8 млн.(((

Отмечу, что это лично мое мнение, и возможно есть люди, которые не согласятся, но я пока в ауте от такого бизнеса "по- русски".

Re: Сервис "Сделано"

Добавлено: 17 окт 2016, 19:47
denious
Я как представитель той стороны (строителей) хочу немного защитить Сервис "Сделано", хоть они и мои конкуренты. Вы неправильно трактуете пользу, которую они несут, и ценность, которую приносят :) Да, дорого, спорить не буду. Но за что? На самом деле вы переплачиваете не за ремонт, а за отсутствие проблем в ходе оного. А какие проблемы у обычного бюджетного ремонта:
- нервы, где найти тех, кто не обманет (по цене и качеству)
- как успеть в срок
- как сделать покрасивее, но непонятно как же это "покрасивее" должно выглядеть. Вдруг будет красиво, но не для нас...
- как сделать правильнее - какую технологию где использовать
- где можно сэкономить, где - не стоит
- как не переплатить за бренд, за специальные соглашения с поставщиками стройматериалов
- и т.д.
Вот они берут деньги за ответ не эти вопросы. И ответ одинаков - не беспокойтесь, все будет хорошо! А какова цена этого ответа уже решает каждый сам для себя. Многие готовы заплатить за беспроблемность ремонта. почему бы не брать за это деньги?