Честный ремонт вашей квартиры + страховка в подарок

Ремонт, отделка, перепланировка квартир. Интерьерный дизайн. Строительные материалы и технологии.
Аватара пользователя
asta
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 03:03
Корпус-подъезд-квартира: 3-1

Re: Честный ремонт вашей квартиры + страховка в подарок

Сообщение asta » 16 май 2017, 12:00

Nata писал(а):Я ещё только разбираюсь с ремонтом, в нашем ЖК пока нет примеров сильно дешевле 10 тыс, но вот знакомым частники делают за 5000 тыс, пока пытаюсь понять причину такой разницы, если это качество - то, конечно, не стоит экономить.
Когда стоит ценник 5 000 вместо 10 000 это означает что на этот дисконт 5 000 работу и ежедневный технологический контроль и скорее всего закупку материалов и логистику вы должны взять на себя. Если вы знакомы с технологическим процессом ремонта до тонкостей и готовы контролировать рабочих то можете 5 000 съэкономить по деньгам и отнять у себя по времени часа 2 в сутки включая выходные на пару месяцев.
Nata сказал спасибо

Аватара пользователя
Люси
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 16:47
Корпус-подъезд-квартира: 3-2

Re: Честный ремонт вашей квартиры + страховка в подарок

Сообщение Люси » 06 июл 2017, 10:06

Очень соблазнительно звучат отзывы.
А особенно мне понравилось предложение выстроить стены из картона сначала, чтобы посмотреть, насколько комфортно будет в планируемом пространстве.
У меня по проекту очень маленькие комнаты получаются за счёт создания гардеробной, увеличения коридора.
Пока непонятно, насколько это будет удобно.

Alexandr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 09:53
Корпус-подъезд-квартира: 5-1

Re: Честный ремонт вашей квартиры + страховка в подарок

Сообщение Alexandr » 31 авг 2017, 22:10

Уважаемые соседи, добрый день!
Я являюсь владельцем квартиры в 5м корпусе - пишу для того, чтобы порекомендовать Дмитрия и его проект rem177. Компания Дмитрия (а именно бригада Василия) делала ремонт у нас в квартире от возведения перегородок и до чистовой отделки (установка светильников, смесителей и т.д.). Ребята сделали всё очень хорошо (и подходили ко всему с перфекционистской точки зрения - размеры, выведение стен и углов, раскладка плитки) и в срок. Отдельно хотелось бы отметить то, как строители подходили к реализации наших планов - всегда уточняли, если что-то казалось им не совсем верным в нашем проекте, предлагали своё экспертное мнение.
Также ребята всегда помогали с приёмом закупок и взаимодействием с другими специалистами (замерщики, сантехник УК, интернет).
У меня остались положительные впечатления от работы с Дмитрием и всей бригадой, советую!

Аватара пользователя
basketballka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 16:20
Корпус-подъезд-квартира: 3-2

Re: Честный ремонт вашей квартиры + страховка в подарок

Сообщение basketballka » 09 ноя 2017, 00:33

Добрый день, уважаемые соседи!

Хотим порекомендовать Дмитрия и его бригаду (Романа, Дениса, Татьяну). Мы в процессе ремонта и очень довольны тем, как всё идёт - чётко, по плану, ребята всегда на связи, помогают с решениями, где нужно всегда подсказывают. Отдельное им спасибо за то, что согласились на наши сжатые сроки. Мы начинали не с нуля и пришлось кое-что переделывать за предыдущей горе-бригадой, теперь мы точно уверены что в квартире всё будет как нам хочется, без кривых углов и странных решений.

Если думаете над бригадой, смело обращайтесь к Дмитрию!
Люси сказал спасибо

Аватара пользователя
Alina117
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 23:55
Корпус-подъезд-квартира: 3-3-117,118

Re: Честный ремонт вашей квартиры + страховка в подарок

Сообщение Alina117 » 03 дек 2017, 23:38

Всем привет. А вот и мой окончательный отзыв по завершению ремонта, правда с небольшим опозданием. Безусловно, могу рекомендовать Дмитрия и его ребят, на любой сложности проект. Наш дизайнер изначально скептически отнеслась к работе не с Ее бригадой (ха ха), но в итоге дала такую самую высшую им оценку, а также попросила в будущем свои проекты реализовывать с ними. Мы со своей стороны остались довольны всем, начиная от исполнения самого ремонта, заканчивая отношением, аккуратностью и подходом. Как мне кажется, ребята очень клиентоориентированны в плане гибкости работы с каждым заказчиком. У нас в процессе ремонта, скажу честно, было много нестандартным запросов, просьб, некоторые из которых вообще не в их поле деятельности, но ни в одной из просьб нам не отказали. Немаловажный момент - ребята с умом подходят к расходованию чистовых материалов, Плитка и обои были куплены вплотную, но благодаря правильной раскладке от дизайнера и тому, что рабочие все вымерили по 10 раз прежде чем что то сделать, все хватило. Мраморную мозаику смогли в размер ниш подогнать так, что не понадобилось резать Ее, перед поклейкой обой сначала все разметили на стенах, и подобранным цветом краски прошли будущие стыки, и тд много нюансов. Никаких уголков, порожков, минимальные швы где Плитка широформатная, вообщем В итоге качество на самом высоком уровне. Спасибо, Дмитрий и Роман, а также отдельное спасибо Валерию, Ивану, Николаю, Жоре, и другим ребятам, которые привлекались на мелкие и срочные работы. Также хочу сказать, что Супруга нашего рабочего Валерия - работает в клининговой компании, она нам произвела и уборку и посыла все окна и балконы, и далее в будущем приходила к нам помогать с генеральной уборкой. Очень рекомендую, если заинтересовались - пишите /звоните, все подробно расскажу и дам контакт, или можно Дмитрия узнать.
Люси сказал спасибо

Аватара пользователя
Люси
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 16:47
Корпус-подъезд-квартира: 3-2

Re: Честный ремонт вашей квартиры + страховка в подарок

Сообщение Люси » 04 дек 2017, 10:14

Чего-то не особо этот ваш Дмитрий сообщения читает. Я давно ему уже писала.

Аватара пользователя
Rem177
Проект Rem177.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 22:30

Re: Честный ремонт вашей квартиры + страховка в подарок

Сообщение Rem177 » 05 дек 2017, 20:41

Люси писал(а):
04 дек 2017, 10:14
Чего-то не особо этот ваш Дмитрий сообщения читает. Я давно ему уже писала.
Здравствуйте.
Извините, что не вовремя отреагировал на ваше сообщение.
Очень много работы.
Если вам будет удобно, мы можем поговорить с вами по телефону.
Тел: 8 985 424 44 11

Аватара пользователя
Dm4
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02

Re: Честный ремонт вашей квартиры + страховка в подарок

Сообщение Dm4 » 01 ноя 2018, 10:07

Ура, волна ремонтов в нашем ЖК подходит к концу! :) Вот и команда Дмитрия заканчивает отделку последней квартиры в одном из корпусов, значит пора подводить итоги. Если кратко, то за прошедшие 2 года мастера работали в десятках квартир нашего ЖК, это многие сотни отремонтированных квадратных метров! А если не кратко, то это просто очень-очень много работы. Некоторые заказчики пожелали оставить отзывы в этой теме, спасибо им!

Теперь рекламная тема становится архивной, т.е. закрывается для новых сообщений. Но работа Дмитрия не прекращается :) Сейчас его команда ремонтирует квартиры уже в других ЖК. Например, в расположенном недалеко "Пресня Сити".

Всем спасибо! Телефоны Дмитрия вы знаете :)

Закрыто