Честный ремонт вашей квартиры + страховка в подарок

Ремонт, отделка, перепланировка квартир. Интерьерный дизайн. Строительные материалы и технологии.
Аватара пользователя
Rem177
Проект Rem177.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 22:30

Честный ремонт вашей квартиры + страховка в подарок

Сообщение Rem177 » 08 ноя 2016, 01:56

Всем добрый день, меня зовут Дмитрий. Я руководитель проекта Rem177.ru. Наша компания профессионально занимается ремонтом квартир уже более 10 лет.

Мы работаем честно и прозрачно, начиная от составления сметы и заканчивая уборкой мусора после ремонта. Неудивительно, что хозяевам квартир нравится наша работа :) Вот и на этом форуме появляются хорошие отзывы о нас: про выбор бригады и про стяжку пола. Мы не боимся публичности, высказываем экспертное мнение, как в передаче Первого канала про особенности ремонта в зимний период.

Время это ценность, поэтому наши бригады работают оперативно. Разумеется, мы приедем к вам по первому звонку :yes: Мой телефон для любых вопросов: +7 (929) 626-1511.

О качестве: без преувеличений, мы сделаем вам ремонт "как для себя". А после окончания ремонта сдадим квартиру идеально чистой :good: (если где-то заметите грязь - вернем 10 тысяч рублей).

И последнее. Для форумчан мы приготовили специальную акцию: страховка в подарок! Подробности в следующем сообщении.
insurance.jpg
Страховка в подарок
insurance.jpg (86.97 КБ) 11083 просмотра

Аватара пользователя
Dm4
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02

Честный ремонт вашей квартиры + страховка в подарок

Сообщение Dm4 » 08 ноя 2016, 02:03

Это рекламная тема. Мы договорились с Дмитрием о специальной акции для пользователей нашего форума. Это бесплатное оформление страховки от компании Росгосстрах. Срок страховки - 1 год. Страховые суммы:
  • 400 000 рублей - внутренняя отделка и инженерное оборудование квартиры,
  • 200 000 рублей - домашнее имущество,
  • 40 000 рублей - гражданская ответственность.
Страховка в подарок оформляется Дмитрием при предъявлении индивидуального промо-кода, который можно получить у меня. Для начала обсудите с Дмитрием необходимые работы по ремонту, смету, сроки. Если все устраивает и вы готовы начать работать, то пора запросить промо-код.

Для этого надо написать мне запрос в ЛС, указав приблизительную цену работ. Я в ответ вышлю вам индивидуальный промо-код, по которому Дмитрий сможет оформить страховку.

Аватара пользователя
Lexx656
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 15:21
Корпус-подъезд-квартира: 4

Re: Честный ремонт вашей квартиры + страховка в подарок

Сообщение Lexx656 » 10 ноя 2016, 10:25

Мы выбрали Дмитрия для ремонта нашей квартиры, и не пожалели, действительно этапы закрываются оперативно и качественно, мастера профессиональные. Выбрали его команду после очень долгих поисков/ проверок/ рекомендаций от знакомых, выбирали месяца 1,5. Я писала подробно об этом процессе в соседней ветке про ремонт.

Аватара пользователя
Lexx656
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 15:21
Корпус-подъезд-квартира: 4

Re: Честный ремонт вашей квартиры + страховка в подарок

Сообщение Lexx656 » 17 ноя 2016, 20:37

Хочу порекомендовать из команды Дмитрия - мастера Федора,очень аккуратный, прям перфекционист) не ожидали даже такого внимания к деталям, техзаданиям, нашему дизайн проекту. Видно что у Федора огромный опыт работы, может многие вещи посоветовать.
Еще большой плюс Дмитрия как прораба, это способность оперативно решать любые возникающие вопросы очень конструктивно, спокойно и профессионально. Никаких лишних эмоций, всегда найдет подходящее решение, предложит варианты, просто приятно работать с человеком такого уровня профессионализма. Не смотря на то, что сейчас у нас очень мало времени на участие в ремонте и фактически можем уделить время только на выходных, Дмитрий зная это, заранее формирует список всех необходимых согласований, детально планирует неделю работ, необходимые материалы,это конечно оч важно, чтобы процесс ремонта не останавливался.

Аватара пользователя
Lexx656
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 15:21
Корпус-подъезд-квартира: 4

Re: Честный ремонт вашей квартиры + страховка в подарок

Сообщение Lexx656 » 13 дек 2016, 13:02

Ребята, готова порекомендовать бригады Дмитрия в части потолков: покраска выравнивание, подсветка, плинтуса- на днях как раз закрыли этот этап, ребята очень качественно все сделали, и цена приемлемая. Кто хочет посмотреть. Связывайтесь с Дмитрием, он всегда оперативно все решает.

Аватара пользователя
Lexx656
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 15:21
Корпус-подъезд-квартира: 4

Re: Честный ремонт вашей квартиры + страховка в подарок

Сообщение Lexx656 » 13 дек 2016, 13:11

Также по дизайн проекту у нас в коридоре и кухне был натяжной потолок, просили Дмитрия порекомендовать ребят, кто может сделать, он дал контакты, созвонилась, ребята оперативно приехали, сделали замеры, приняли все наши пожелания, установили все вчера. Потолки немецкие оригинальные, запаха нет, нам понравилось как сделали, расценки абсолютно рыночные, специально мониторили рынок перед принятием решений по выбору подрядчика. В общем по - прежнему считаю, что честный и добросовестный бригадир это крайне важно и эффективно.

KP76
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 14:50
Корпус-подъезд-квартира: 3-1

Re: Честный ремонт вашей квартиры + страховка в подарок

Сообщение KP76 » 13 дек 2016, 19:12

Интересно Lexx 656 и "бригадир Дмитрий" это одно лицо? ;)
Coconut сказал спасибо

Аватара пользователя
Lexx656
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 15:21
Корпус-подъезд-квартира: 4

Re: Честный ремонт вашей квартиры + страховка в подарок

Сообщение Lexx656 » 13 дек 2016, 19:31

KP76 писал(а):Интересно Lexx 656 и "бригадир Дмитрий" это одно лицо? ;)
Не одно) я Анастасия, такой же собственник квартиры как и вы (занималась организацией съемок сюжета про проблему наших домов с УК можете почитать мои посты ) :) квартира в 4 корпусе. Просто действительно очень долго выбирали и искали бригаду, в условиях того, что ремонт нам надо было сделать в короткие сроки, просто хотелось поделиться с соседями контактами и впечатлениями, если кому то пригодится наш опыт, будет хорошо. Сама здесь тоже активно изучаю советы и опыт ребят соседей по решениям по чистовым и мебели, так как на носу проблема поиска мебели в детскую и прихожую и кухню.пока теряемся в океане магазинов и очень высоких ценах даже по скидкам. Если кто сможет помочь советами что и где заказывали буду очень благодарна.
KP76 сказал спасибо

Аватара пользователя
Coconut
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 17:25
Корпус-подъезд-квартира: 3-1-30

Re: Честный ремонт вашей квартиры + страховка в подарок

Сообщение Coconut » 13 дек 2016, 19:46

Lexx656 писал(а):
KP76 писал(а):Интересно Lexx 656 и "бригадир Дмитрий" это одно лицо? ;)
Не одно) я Анастасия, такой же собственник квартиры как и вы (занималась организацией съемок сюжета про проблему наших домов с УК можете почитать мои посты ) :) квартира в 4 корпусе. Просто действительно очень долго выбирали и искали бригаду, в условиях того, что ремонт нам надо было сделать в короткие сроки, просто хотелось поделиться с соседями контактами и впечатлениями, если кому то пригодится наш опыт, будет хорошо. Сама здесь тоже активно изучаю советы и опыт ребят соседей по решениям по чистовым и мебели, так как на носу проблема поиска мебели в детскую и прихожую и кухню.пока теряемся в океане магазинов и очень высоких ценах даже по скидкам. Если кто сможет помочь советами что и где заказывали буду очень благодарна.
Такое впечатление сложилось, потому что вы несколько постов подряд написали хвалебных) очень похоже на рекламу.
На счёт мебели я сама пока думаю, кухню буду ставить Мария, скидку делают по акции для нашего ЖК.

KP76
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 14:50
Корпус-подъезд-квартира: 3-1

Re: Честный ремонт вашей квартиры + страховка в подарок

Сообщение KP76 » 13 дек 2016, 20:00

Lexx656 писал(а):
KP76 писал(а):Интересно Lexx 656 и "бригадир Дмитрий" это одно лицо? ;)
Не одно) я Анастасия, такой же собственник квартиры как и вы (занималась организацией съемок сюжета про проблему наших домов с УК можете почитать мои посты ) :) квартира в 4 корпусе. Просто действительно очень долго выбирали и искали бригаду, в условиях того, что ремонт нам надо было сделать в короткие сроки, просто хотелось поделиться с соседями контактами и впечатлениями, если кому то пригодится наш опыт, будет хорошо. Сама здесь тоже активно изучаю советы и опыт ребят соседей по решениям по чистовым и мебели, так как на носу проблема поиска мебели в детскую и прихожую и кухню.пока теряемся в океане магазинов и очень высоких ценах даже по скидкам. Если кто сможет помочь советами что и где заказывали буду очень благодарна.
Я имел ввиду "одно юрлицо" ;)

Закрыто